VistaNews.ru


Как 10 ноября не «профукать» счастье и успех, рассказал нумеролог

9-11-2019, 20:20

Секрет раскроется всем, кто в воскресенье вступит в брак и посетит Церковь, интригует эксперт.

Магия чисел спорная дискуссия, но завтра ожидается мощный день. Астрологи и нумерологи называют его тотально успешным. Чтобы выжать максимум для себя, стоит следовать простым советам и верить в удачу.

Нумеролог сделал подсчёт на 10 ноября и удивил результатом. Оказывается, в воскресенье запустится особый цикл чисел, который поможет стать успешным. Как 10 ноября не «профукать» счастье и успех, нумеролог рассказал в блоге Instagram.

«10.11.2019. День превращения. Рекомендую испытать счастливые числа - 6, 15, 24, 30. Цвет удачи. По прогнозу на день - синий. Камень – сапфир», - пишет нумеролог.

Этот день рекомендуется провести в кругу семьи, встретиться с друзьями. Пойдёт на пользу путешествие. Встречи будут яркими и судьбоносными, можно встретить половинку. Учитывая числа дня и Лунный календарь - день хорош для бизнеса. Переговоры и совещания в воскресенье пройдут удачно. Сделки и контракты этого дня принесут в дальнейшем большой успех, подчёркивает нумеролог.

Счастливчиками дня станут молодожёны. Брак, заключённый в этот день, благоприятный, счастливый. В союзе 10 ноября, рождается много детей. Главное, чтобы в этом браке, было уважение и следование традициям. Рекомендуется посетить духовные места: храм, церковь, мечеть, синагогу. Это принесёт умиротворение в душе.

Нужно помянуть ушедших близких людей, вспомнить о них с благодарностью. Если следовать указанным советам, нумеролог предвещает тотальный успех и везение. 10 ноября якобы самый мощный день не только ноября. Но и осени. Это шанс поймать удачу за хвост, но важно не только повторить советы эксперта, но и верить в силу успеха и 10 числа.

Подписаться:

Поделиться: