VistaNews.ru


Милость на гнев: Самые конфликтные знаки зодиака назвал астролог

2-11-2019, 09:44

Этим знакам очень легко начать ссору.

Знак зодиака влияет на темперамент и характер. Некоторые из знаков даруют их представителю спокойствие и устойчивость, некоторые, наоборот, наделяют агрессией.

Самый конфликтный знак — Скорпион. Они на многое могут обидеться и разозлиться, но не будут сразу выплёскивать гнев, а затаят его, хоть ничего и не забудут. Из-за этого представители знака копят агрессию, которую в случае чего «выливают» на обидчика. Также их гнев длится долго и имеет большие последствия — скорпионы мстительны, поэтому лучше стараться их не обижать.

Следующие два знака, наоборот, не из тех, кто долго держит злость. Зато на проявления гнева и на его причины они щедры: это Львы и Овны. Когда злятся эти огненные знаки — их слышно всем окружающим. Они легко выходят из себя, и становятся неконтролируемыми. Зато, выплеснув агрессию, Львы и Овны быстро остывают.

Есть знак, которому агрессия не свойственна и ссоры неприятны, но спорить с ним себе дороже: это Телец. Тельцы очень упрямы, и стоят на своём до последнего. При этом они остаются спокойны, но могут довести собеседника до белого каления своим упрямством. Проявлять гнев Тельцы не любят, и чтобы это произошло, представителя знака надо довести до предела. И лучше этого не делать - в гневе этот земной знак страшен. Правда, потом он долго будет жалеть об этом.

Подписаться:

Поделиться: