VistaNews.ru


Кошка потянулась-удача улыбнулась. Экстрасенс рассказал о мистических способностях кошек

1-11-2019, 05:09

Как при помощи кошки привлечь удачу и обрести крепкую семью.

С самой древности кошкам приписывают множество мистических способностей. Им поклонялись в Древнем Египте, им поклоняются и сейчас. Ведь мало найдется людей, которые не любят этих пушистых милашек.

Одна из мистических особенностей котов – это чувствовать надвигающиеся катастрофы и аномалии. Именно кошки чувствуют приближение землетрясений и извержения вулкана.

Если к дому пришла неизвестная кошка, то это к свадьбе. А если котик подходит к человеку и рядом с ним тянется, то это к хорошей финансовой прибыли.

«Вообще, по древнему поверью, завести кошку в доме – это всегда к любви. Кошачьи могут притягивать любовь и уют», – отметил экстрасенс.

По котам уже давно научились определять погоду и очень часто она верней, чем по прогнозу. Поэтому если котик чихает, то это к дождю. Свертывается клубком к морозу. Спит брюхом к верху, то к теплой погоде.

Также если завести черную кошку, то в таком доме всегда будет достаток и оберег от воров. В Китае кошку считают хранительницей достатка, но если вдруг в семье появляется чужая кошка — это предзнаменование надвигающейся бедности. Поэтому стоит быть осторожными.

Кошки могут появляться в вещих снах и это будет свидетельствовать о том, что в скором времени человека ждет удача. А если кошка во сне злая, то это к краже.

Для привлечения финансов необходимо чаще гладить кошку на полную Луну.

Подписаться:

Поделиться: