VistaNews.ru


Счастливчики ноября. Астролог рассказал, что ждать Стрельцам и Рыбам

31-10-2019, 13:58

С 1 по 7 ноября любовь и путешествия ждут не всех.

Первые дни ноября успешны для Рыб — они настоящие счастливчики. Если запланированы дальние поездки, лучше всего ехать в начале первых чисел месяца, если сложится — это путешествие станет самым запоминающемся за все время. Девушки-Рыбы могут встретить будущего спутника по жизни. Также астролог советует заняться повышением квалификации и образованием, если постоянно откладывались эти дела, сейчас самое время.

Кроме того, стоит задуматься о здоровье. Представителям этого знака необходимо задуматься о профилактике болезней, оздоровлении и восстановлении сил. Очень продуктивная первая неделя ноября для Рыб, главное — не загрузить себя делами так как это станет непосильной ношей.


Первая неделя ноября будет у Стрельцов удачной. Специалист по звездам утверждает, что — Юпитер и Венера — покровители Стрельцов, будут находиться именно в этом знаке зодиака. Особенно благотворное влияние будет ощутимо с первого по шестое число этого месяца. Стрельцов ждет успех в любви и новых отношениях. Представителей этого знака ждет результат в том, что связано с обустройством и ремонтом в доме. Удачно у Стрельцов будут состоять дела и операции с недвижимостью. Однако в первой декаде ноября существует опасность ДТП и несчастных случаев. Поэтому эксперт советует не превышать скорость и воздержаться от поездок в плохую погоду.

Подписаться:

Поделиться: