VistaNews.ru


Астролог составил прогноз для Скорпионов на 1 ноября

31-10-2019, 05:17

В этот день Скорпионы могут оказаться в центре негатива со стороны коллег и знакомых.

Астролог рассказал, чего ждать людям, рожденным под знаком Скорпиона 1 ноября. Ноябрь - это месяц Скорпионов и, можно предположить, что с этими людьми должны случаться только хорошие события. Однако это не так. Астролог рассказал, что начало месяца для Скорпионов будет сложным психологически. Людям, рожденным под этим знаком Зодиака, стоит опасаться сплетен и интриг на работе. 1 ноября люди могут массово ополчиться на Скорпионов, но этого стоит ожидать и подготовиться.

Астролог рекомендует не отстраняться от коллектива и проводить больше времени в компании своих коллег. Конечно, для Скорпионов, которые больше любят одиночество, такая компания может быть непривычной, однако стоит потерпеть, так как злоба коллег может стать причиной ухудшения показателей в работе, и соответственно, падения зарплаты. 1 ноября Скорпионов могут также ожидать обсуждения за спиной со стороны друзей и знакомых. К этому также стоит быть готовым и не принимать все слова товарищей близко к сердцу.

Астролог рекомендует Скорпионам, чтобы избежать проблем на работе и конфликтов с друзьями в ноябре, взять небольшой отпуск, хотя бы на неделю, чтобы привести мысли в порядок и отдохнуть. Кроме того, отгулы помогут Скорпионам найти время для того, чтобы заняться собственным здоровьем. В осенне-зимний период Скорпионы больше других знаков Зодиака подвержены простудам, так как чаще всего любят находиться в прохладе. Астролог рекомендует в первую неделю ноября подготовить иммунитет к зиме и настроиться на продуктивный месяц.

Подписаться:

Поделиться: