VistaNews.ru


Эпидемия в Крыму! Заразители с Нибиру распространяют чуму через комаров – эксперт

25-08-2019, 07:41

На Черноморском побережье зафиксировано уже 7 случаев лихорадки, уточнил специалист.

На юге России обнаружили комаров, переносящих смертельные вирусы. Всё Черноморское побережье находится в смертельной опасности.

Насекомые появились внезапно и в огромном количестве. Эксперты уверены, вопреки официальным сообщениям СМИ, человечество столкнулось с заразителями с Нибиру:

«Если бы действительно эти насекомые, переносящие одновременно множество вирусов смертельных болезней и лихорадок, мигрировали из Африки, то об этом было известно заранее. Однако мы наблюдаем начало эпидемии, при чем внезапное. Крым, Сочи, да всё Черноморье подверглось атаке насекомых».

По мнению специалистов, пришельцы со злосчастной планеты достаточно изучили организм и поведение человека и решили нанести удар «изнутри». Методики лечения от смертельных заболеваний мягко говоря, не идеальны, а в отдельных случаях вакцины просто не существует.

Сейчас официально подтверждается, что комары разносят такие болезни как вирусы Зика, Денге, Чикунгунья, а также жёлтую лихорадку. 7 человек уже госпитализировано.

Эксперты и уфологи уверены, что это только начало, и в ближайшем будущем врачи начнут фиксировать признаки малярии, бубонной чумы и эболы. А от них, как известно, лекарств не существует.

Отдельно стоит отметить, что есть возможность отличить заразителей от обычных комаров: инфицированные насекомые имеют черно-белые полоски на лапках и брюшке. К сожалению, рассмотреть в реальных условиях это возможно только после убийства на своем теле. Естественно уже после того как они вас укусят.

Принимая во внимание количество микроскопических убийц, вероятность быть не укушенным стремиться к нулю. Эксперты крайне рекомендуют, во избежание распространения эпидемии, держаться как можно дальше от лесных массивов и открытых безветренных участков.

По сообщениям других СМИ, в этих регионах уже началась санитарная обработка с целью уничтожения опасных насекомых, ведь если их не остановить «здесь и сейчас», то эпидемия с легкостью распространится по всей планете.

Подписаться:

Поделиться: