VistaNews.ru


Из ануннака в человека: «Любовь» пришельцев к обезьянам позволила появиться человечеству

24-08-2019, 09:08

Независимые исследования растоптали в пыль теорию Дарвина.

Откуда появился человек? Этот вопрос издавна волнует не только ученых, но и обычных людей. Как среди обычных животных появился организм, способный на настолько разумную деятельность, обладающий возможностью полностью изменять биосферу и влиять своим поведением на климат планеты в целом. Конечно же, изначально рассматривались в основе своей креационистские теории, но сейчас превалирующей идеей является теория эволюции, выработанная известнейшим ученым Чарльзом Дарвином.

Новые исследования позволили сделать неожиданное открытие, возможно, дающее исчерпывающий ответ на вопрос происхождения человека — в человеческой ДНК найдены инопланетные элементы, ранее эти части генома считались мусорными, теперь же становится понятным, что же произошло в древности. Комментирует специалист ДАУ:

«Теперь мы рассматриваем два основных варианта происхождения человека. Первым является искусственное развитие пришельцами ранее примитивного вида с помощью своего генома, второй вариант слегка более странен, но не менее вероятен — возможно, человечество — метисы обезьян и пришельцев. То есть внедрение ДНК проходило естественным путем».

Изображения пришельцев времен каменного века

Также специалисты считают, что ответственна за улучшение обезьян именно конкретная инопланетная раса — ануннаки, ведь именно о них имеется наибольшее количество сведений в хрониках человеческих цивилизаций, вероятно, пришельцы активно наблюдали за последствиями своего эксперимента, а, возможно, и вовсе считают человечество своими детьми, таким образом проявляя свою «любовь». Возможно, именно из-за этой «любви» до сих пор случаются похищения людей НЛО.

Эта теория «втаптывает в землю» происхождение человека по Дарвину, хотя, конечно же, не исключено, что мусорный геном определили неверно, совершив ошибку из-за его фрагментированности, тогда тайна происхождение надолго ещё останется тайной. 

Подписаться:

Поделиться: