VistaNews.ru


Космогеддон на День Строителя: Нибиру подлетит к Земле 11 августа и взорвется – эксперт

10-08-2019, 11:11

Астрономы засняли вылет Планеты Х из-за Луны.

Очередной праздник в России может обернуться катастрофой: астрономы любители заняли планету-убийцу, Нибиру, вылетающую из-за луны. Уфологи Дальневосточной академии по внеземным источникам катастроф внимательно изучили ролик и назвали точные даты:

«Космический Армагеддон, или Космогеддон, произойдет на День Строителя, 11 августа. Всего день нужен Нибиру, чтобы долететь до Земли. Помимо этой записи, мы получили инфракрасный спектр Планеты Х, который позволяет судить, что Нибиру сдетонирует. К сожалению, на текущий момент, мы не можем опубликовать его в свободный доступ».

Эксперты просчитали, что, находясь рядом с нашей планетой, Нибиру взорвется, и миллионы осколков и взрывная волна полностью сотрет

поверхность Земли. Моделируя такой сценарий, специалисты утверждают, что первой по нашей планете мощнейшая ударная волна. Она разрушит все строения и уничтожит 92,3% флоры и фауны.

Вслед за волной половина планеты будет усыпана крупными обломками уже бывшей планеты-убийцы. Помимо физического воздействия, экспертами также предполагается, что взрыв будет настолько сильным, что воспламенит кислород в атмосфере. «Горящие небеса» сожгут оставшиеся 8% живой составляющей.

Исследователи обеспокоены бездействием властей, а официальные СМИ продолжают молчать, вероятно, чтобы не допустить мировой паники.

Подписаться:

Поделиться: