VistaNews.ru


Нибиру спасает Сибирь? Пришельцы климатическим оружием вызывают дождь

7-08-2019, 05:00

В Якутии, Иркутской области и Красноярском крае, где происходят природные катаклизмы, уфологи заметили НЛО.

В Республике Саха загадочный объект завис прямо над автодорогой. Его сняли на камеру и фото опубликовали в интернете. В Иркутской области зафиксировали странные огни в небе. Эксперты по внеземным формам жизни из Дальневосточной академии наук предполагают, что это дело рук инопланетян. По версии уфологов, пришельцы климатическим оружием вызывают дождь над Сибирью, где полыхают природные пожары. Похоже инопланетяне заботятся о судьбе России, поскольку сами в ней проживают. Свидетельством этому выступает то, что люди часто видят НЛО на Дальнем Востоке и в прочих регионах РФ.

Не исключено, Нибиру спасает Россию. Уфолог Скотт Уоринг ранее неоднократно говорил, что жители Планеты X намерены захватить Землю. Если это правда, тогда можно понять, почему пришельцы используют климатическое оружие. Они не хотят, чтобы в будущем им досталась выжженная территория. Ануннаки спасают Сибирь для себя. Им выгодно, дабы пошёл дождь и потушил горящие леса.

Старания инопланетян на пропали даром. В Якутии действительно прошли ливни и улучшили ситуацию с пожарами. Несмотря на это, положение Сибири остаётся напряжённым. Тем не менее, сильно переживать об огне не стоит. Если гости с Нибиру взялись за дело, они обязательно его завершат. Похоже людям нужно задумываться не о пылающей Сибири, а об ануннаках.

Возможно следом за потушенными пожарами на Землю официально прилетят пришельцы и объявят войну. Тогда жарко станет всем, причём не только в России.

Подписаться:

Поделиться: