VistaNews.ru


Кит-пожиратель с Нибиру! Древнее чудовище вырвалось из глубин Чёрного моря

5-08-2019, 07:01

Огромный плотоядный кит сожрал морского льва целиком недалеко от побережья Крыма.

Киты, за исключением весьма небольшого количества видов, ассоциируются у большинства с огромными, мирными и красивыми животными почти абсолютно безопасными. Однако, похоже, среиди опасностей моря появился новый феномен — на камеру был заснят кит, крайне напоминающий обыкновенного горбатого, пожирающий морского льва… целиком. Ученые уже расходятся во мнении, что же произошло: некоторые считают, что это просто случайность, и горбатый кит по ошибке проглотил несчастное животное, однако специалисты по инопланетным существам предполагают, что мы имеем дело с древним чудовищем, пробужденным строителями крымского моста. Вот что сказал один из экспертов:

«Древнее чудовище обладает невероятными умениями, развитыми как в ходе существования, так и искусственно. Мы считаем, что древний монстр — часть старого эксперимента Нибиру по уничтожению морской биосферы, однако эксперимент провалился, и чудовища погрузились в сон. Во время установки опор моста строители случайно задели чудовище, и то пробудилось, почти сразу же замаскировавшись под обычного горбатого кита. Сейчас чудовищу нужна пища, оно ослаблено и поэтому ещё не нападет на туристов. Кошмар может начаться, когда существо наконец-то насытиться и приведет свое тело в норму».

Странный кит-мутант найденный в США

Вероятно, этот организм сконструирован искусственно, именно по этому, он легко может маскироваться под других существ. Возможно, в океанах Земли на большой глубине скрываются тысячи подобных монстров, которые лишь ждут команды на уничтожение всего живого в морях. Оставшись без морских ресурсов, человечество обречено на голод. Хотя, конечно же, возможно, опасения напрасны, и это обычный кит, атаковавший морское животное по ошибке.

Подписаться:

Поделиться: