VistaNews.ru


NASA впервые прокомментировало снимки с НЛО на Марсе

16-12-2015, 14:25
Ученые американского космического агентства NASA впервые официально ответили на обвинения в том, что они пытаются скрыть от человечества присутствие инопланетной жизни. На электронную почту ведомства массово приходят сведения о том, что люди в интернете обнаруживают на снимках с Марса НЛО. Однако в NASA официально заявили, что обнаруженные предметы лишь зрительный и психологический обман.

 

NASA впервые прокомментировало снимки с НЛО на Марсе

 

Уфологии и интернет-обозреватели неоднократно обвиняли специалистов NASA в том, что они участвуют в неком сговоре и пытаются скрыть от землян присутствие жизни на Марсе. Так, искатели паранормальных явлений зачастую обнаруживают на фотографиях, которые появляются на официальном сайте ведомства, а также во время наблюдений за прямой трансляцией космоса с борта МКС, неизвестные летающие объекты и активность внеземных цивилизаций.

Специалисты NASA решили впервые официально прокомментировать ситуацию и заявили, что на снимках с поверхности Марса люди видят лишь то, что хотят увидеть, то есть все происходящее является своеобразным обманом зрения. Отметим, что в сети довольно быстро появилась версия, что американское космическое ведомство подобными заявлениями пытается лишь убедить человечество в явлении зрительного обмана, скрывая под этим правду.

Подписаться:

Поделиться: