VistaNews.ru


Конец Света в сентябре! Сбылось пророчество «Второго пришествия» Христа – эксперт

17-08-2019, 10:44

«Царство Бога» наступит после «разделенной Европы» и природных катаклизмов, что уже происходит, уточнил специалист.

Сотни лет человечество гадает, когда наступит Конец Света, однако точного ответа не может дать никто. Библейское пророчество гласит, что после «разделенной Европы» наступит «Царство Бога», и случится это сразу после «Второго пришествия» Христа.

Но в книге не написаны точные даты, а лишь описаны признаки надвигающегося Апокалипсиса. Эксперт изучил записи Библии, и заявил, что Конец Света наступит в сентябре:

«По подсказкам, данным Иисусом своим ученикам, выходит, что пророчество сбылось. Время года определяется фразой: «От смоковницы возьмите подобие – когда ветви ее становятся уже мягки». Это указывает на конец лета, начало осени. То есть через две недели».

Разумеется, осень наступает каждый год, поэтому эксперт привел другие примеры: «...и море восшумит и возмутится» - один из библейских признаков «пришествия». Действительно, на Землю сейчас обрушились сильнейшие ураганы, такие как Лекима, буйствующий на территории Китая. Также Дальний восток России и Сочи находятся под властью морской стихии.

«И вдруг, после скорби дней тех, солнце померкнет, и луна не даст света своего, и звезды спадут с неба, и силы небесные поколеблются»: как раз в июле произошло полное солнечное затмение, которое происходит приблизительно раз в 200-300 лет. Также все лето в СМИ сообщались факты падения небольших метеоритов.

Помимо этих ключевых моментов произошли и многие мелкие, также описанные в Библии, сообщил специалист.

Все эти предвестники позволяют сказать, что «Страшный Суд» наступит совсем скоро. Несмотря на это, эксперт не отрицает вероятность, что «Второго пришествия» может и не произойти, так как история уже знает подобные череды катастроф, и к счастью для людей все заканчивалось «оптимистически».

Подписаться:

Поделиться: