VistaNews.ru


Что случилось на Земле 12 тысяч лет назад? Почему погибла Атлантида?

4-08-2018, 15:08

Почему погибла Атлантида? Потребительское общество

Учёным из Эдинбургского университета (Шотландия) удалось обнаружить на колоннах храмового комплекса Гёбекли-Тепе, находящегося в Турции, свидетельства того, что 12-13 тысяч лет назад на земле произошло нечто такое, что изменило ход истории нашей планеты.

Исследователи обнаружили уникальные рисунки, которые были высечены на колоннах древнего комплекса, раскрывающие смысл произошедшего. Изображения, сопоставленные учёными с картой звёздного неба, по их мнению показывают положение небесных тел на тот период времени. А одна из колонн Гёбекли-Тепе, скорее всего, служила памятником события, произошедшего 12-13 тысяч лет назад.

Цивилизацией, которая существовала на Земле 12 тысяч лет назад была Атлантида, воспетая во многих легендах и мифах, но, согласно древнегреческому философу Платону, бесследно исчезнувшая в пучине вод всего за одни сутки. И изображения на колоннах храма как раз свидетельствуют о глобальном природном катаклизме, уничтожившем её.

Сегодня, благодаря исследовательскому фильму «АТЛАНТИДА. ЭЛИТА В ПОИСКАХ БЕССМЕРТИЯ» мы можем узнать правду и осознать кем, как и за что была уничтожена Атлантида.

Почему погибла Атлантида?

Атлантида была военно-техногенным островом-государством, которое единолично владело непревзойденными видами оружия – климатическим, ядерным, термоядерным и другим, о котором современному человечеству ничего не известно. Власть над всем человеческим обществом была сосредоточена в руках одного обыкновенного человека и его приближённых. Его называют человекоподобный «бог» Эль, а его свиту - элита (слуги “бога” Эля). Это было время жестоких ядерных войн, тотального контроля власти в мире и всеобщего потребления.

Но стоит задуматься о том, почему же такая, казалось бы, мощная цивилизация — погибла за один день? Ведь наша цивилизация идёт по тому же пути развития, и мы рискуем повторить судьбу Атлантиды.

Сегодня Земля вошла в эпоху необратимых глобальных климатических перемен. Это видно невооружённым глазом. Землетрясения, таяние ледников, крупные пожары, наводнения – всё это говорит о том, что климат меняется, и не в лучшую сторону.

Именно об этом предупреждали своих потомков строители храма Гебёкли-Тепе. Они знали о цикличности глобальных природных катаклизмов, которые случаются на Земле каждые 12 тысяч лет. И цивилизации, какими бы развитыми в материально-техническом и научном плане они ни были — становятся совершенно беззащитны перед разгулявшимися стихиями.

Выход есть - золотое тысячелетие!

Гиперборея. Золотое тысячелетие

Что же ждёт нас в ближайшем будущем? Повторим ли мы судьбу Атлантиды, которая ушла под воду, забрав с собой 8 млрд. человек? Или же сможем объединиться и выжить, сотворив золотое тысячелетие, как это сделали люди, впоследствии создавшие цивилизацию, известную сегодня, как Гиперборея, в которой не было войн, страданий и горя. Где люди жили по чести и совести, развиваясь духовно и создавая условия для развития новых поколений. Выбор остаётся за каждым из нас.

Ответы на эти и многие другие вопросы в передаче — “ОТ АТЕИСТА К СВЯТОСТИ” на канале АЛЛАТРА ТВ с участием Игоря Михайловича Данилова.

Подписаться:

Поделиться: