VistaNews.ru


Как быстро получить визу в Великобританию?

23-06-2020, 03:35

Любители путешествовать по зову души и те, кого вынуждает это делать работа, знакомы с тем, как порой сложно получить визу в Великобританию. Эта страна очень требовательно относится к приезжим иностранцам, поэтому получение документации на въезд в нее, можно ждать более 2 месяцев.

Для деловых людей, которым нужно посетить данную страну существует 100 % правильное решение данной проблемы — виза инвестора Tier 1. Инвесторская виза в Великобританию – это один из простейших способов возможности проживания в этой стране. С ней вы получаете возможность заниматься любой деятельностью: руководить своим бизнесом или работать в компании, учиться или просто путешествовать и познавать страну. Почему же получить инвесторскую визу проще, чем какую либо другую? Все просто, британское иммиграционное правительство очень лояльно относиться к тем, кто готов инвестировать свои деньги в местную экономику. Чтобы вы понимали насколько сильно правительство нуждается в таких людях расскажем один малоизвестный факт - для инвесторской визы не имеет значение знание английского языка. Да, этот факт вас поверг в шок. В компании «Imperial & Legal» вам не только помогут получить инвесторскую визу, но и расскажут, сколько же денег нужно вложить в местную экономику, и какое количество баллов нужно получить, чтобы получить визу Tier 1 Investor. Директор компании Василий Клюев с удовольствием ответит на все волнующие вам вопросы и поможет получить визу за короткий срок.

Конечно, не каждый человек способен оплатить инвесторскую визу, поэтому давайте заранее ознакомимся с прайс-курантом. И так, для получения визы инвестора в Великобритании вам нужно от £2 000 000 до £10 000 000. От размера суммы, которую вы инвестируете в местную экономику, зависит то, как быстро вы получите ПМЖ и гражданство. Поэтому, исходя их ваших финансовых возможностей, вы можете примерно понимать, когда получите ПМЖ. Расходная таблица соотношение суммы инвестирования и ПМЖ такая: инвестируя £10 000 000, вы получите ПМЖ через 2 года, а гражданство – 5 лет. Если сума ваших инвестиций будет равна £5 000 000, то ПМЖ вас ожидает через 3 года, а гражданство – 5 лет. И самая маленькая инвестиция, которая позволит получить ПМЖ, равна £2 000 000, в таком случае ПМЖ вы получите через 5 лет, а гражданство – 6 лет. Конечно, на эти показатели может влиять еще множество факторов, основной из которых – это стартовый капитал. Более подробную информацию о тонкостях получения инвесторской визы вы сможете прочитать на сайте компании.

Подписаться:

Поделиться: