VistaNews.ru


Путин спасет мир и вернет СССР? Предсказание Нострадамуса на 2020 год начинает сбываться

29-03-2020, 10:57

Эксперты раскрыли шокирующие подробности откровений великого предсказателя.

 Знаменитый Мишель Нострадамус, в отличие от многих других астрологов и ясновидящих, практически никогда не называл конкретных дат грядущих событий. Вместо этого предсказатель оставил зашифрованные четверостишья-катрены, даты событий в которых рассчитываются по специальной формуле. В одном из таких стихов эксперты обнаружили предсказание на 2020 год, которое уже начало сбываться – охваченный болезнью мир спасет лидер, который снова объединит страны по примеру СССР. По мнению толкователей этим спасителем станет Владимир Путин.

Нострадамус предвидел глобальные перемены в структуре современного мира, которые ждут человечество в 2020 году. Причиной изменений станет тяжелейший экономический кризис и болезнь, которая поразит весь мир: «О какая дороговизна! Но два великих благодетеля/добряка принесут помощь отовсюду, по земле и по морю». По мнению Нострадамуса в это тяжелое время появится человек, который объединит многие страны под один флаг своей помощью.

Эксперты, занимающиеся расшифровкой предсказаний астролога, считают, что благодетелем из стиха Нострадамуса является президент России Владимир Путин. Именно в нем увидели воплощение щедрого и мудрого лидера, который способен помочь миру во время кризиса и пандемии. И по словам толкователей пророчество уже начинает сбываться – помощь, которую Путин оказал Италии будет началом, за которым последует объединение нескольких стран.

Неизвестным остается то, о слиянии каких именно государств говорил Нострадамус. Самое логичным предположением будет объединение стран бывшего СССР, но эксперты высказывают и более экзотические варианты союзов. Также загадкой для толкователей остается второй добродетель, из предсказания Нострадамуса, личность которого пока что не поддается расшифровке.

Подписаться:

Поделиться: