VistaNews.ru


Трамп и его доллар всего лишь «шестерки» на мировой арене: Владимир Путин правит всем миром

19-03-2020, 14:07

Россия вновь становится самой сильной державой в мире.

 Сегодняшнее положение в мировой экономике перешло нижнюю черту перед развалом и полным крахом. На фоне происходящего только Россия вновь становится самой сильной державой в мире. Президент США Дональд Трамп и его мировая валюта доллар оказались лишь «шестерками» на мировой арене в игре затеянной Владимиром Путиным, который теперь стал правителем не только России, но и всего мира. Именно Путинских решений и действий с замиранием в сердце сейчас сидит и ждет весь мир потому, что от каждого его шага зависит дальнейшая судьба всех стран мира.

Почему сегодня никто не обращается к великодушным американцам за помощью в решении проблем с коронавирусом или экономическим кризисом, а все молят нищую варварскую страну, как они называли Россию, решить их проблемы? Потому, что когда США пыталась уничтожить Россию своими санкциями ей нужны были друзья, а сегодня когда Путину надоело терпеть и он ответил им ответными санкциями и понижением цен на нефть, Америка испугавшись и прикрываясь коронавирусом закрыла свои границы и оставила всех со своими проблемами наедине. Вот вам и эталон человека и образа жизни, которому должны равняться все, как всегда любили заявлять американцы. А Россия в это время в ущерб себе продолжает бороться не только с проблемами внутри страны, но и за ее пределами. Тем самым показав всему миру кто достоин править на мировой арене и кто это делает уже, не требуя при этом как США денежного вознаграждения в ответ.

Возможно гражданам России от этой борьбы и станет тяжело финансово, но долго все это не продлится и вскоре предоставится шанс все вернуть и приумножить в несколько раз. Как говорится в поговорке: «Игра стоит свеч», иначе бы наши олигархи не пошли бы на такой риск и не дали бы президенту начать игру.

Подписаться:

Поделиться: