VistaNews.ru


МВД РФ: Психолого-психиатрическая экспертиза признала вменяемость Полонского

11-06-2015, 17:05
Эксперты института психиатрии имени Сербского, проводившие комплексную психолого-психиатрическую экспертизу на предмет психологического состояния обвиняемого бизнесмена Полонского не выявили никаких отклонений.
 

МВД РФ: Психолого-психиатрическая экспертиза признала вменяемость Полонского

 

По сообщениям сотрудников МВД РФ, результаты комплексной психолого-психиатрической экспертизы, проводимой в Институте психиатрии имени Сербского, показали полную вменяемость бизнесмена Сергея Полонского.
 
Депортированный из Камбоджи крупный предприниматель Сергей Полонский обвиняется в мошеннических махинациях на крупную сумму денег.
 
Адвокаты бизнесмена настояли на проведении психиатрической экспертизы подзащитного. Московская прокуратура возражений не имела, и обследование обвиняемого было проведено в Институте психиатрии имени Сербского. Результаты экспертизы показали, что Полонский абсолютно здоров и вполне вменяем.
 
Как заявила официальный представить МВД РВ Елена Алексеева, после психиатрического обследования Полонского теперь нет никаких препятствий для проведения дальнейших следственных досудебных мероприятий, для доказательства вины Сергея Полонского. По ее словам, уже в ближайшее время обвиняемый и его правозащитники получать официальный отчет экспертизы.

Подписаться:

Поделиться: