VistaNews.ru


Трамп запретил свои подчиненным комментировать здоровье Клинтон

12-09-2016, 08:06
Эпатажный миллиардер, который является кандидатом в президенты США от республиканцев, Дональд Трамп запретит работникам своего предвыборного штаба комментировать здоровье Клинтон. Любой нарушитель будет немедленно уволен.

Трамп запретил свои подчиненным комментировать здоровье Клинтон

 

Именно такую позицию занял Дональд Трамп относительно инцидента с ухудшением самочувствия у Хиллари Клинтон на торжественном мероприятии, посвященном 11 сентября. По словам источника в предвыборном штабе республиканца, кандидат в президенты США запретил свои подчиненным давать любые комментарии относительно здоровья представителя демократов. Исключение составляют доброжелательные высказывания и пожелания скорейшего выздоровления. Также сообщается, что любого нарушителя ждет немедленно увольнение с поста.

Что касается самого Трампа, то он отказался давать какие-либо комментарии данному инциденту. Он просто заявил, что ничего об этом не знает, поэтому не может дать какой-либо ответ. Интересно, что за все это время, в социальных сетях республиканца не было написано ни одного сообщения посвященного Клинтон. Хотя до этого Дональд Трампа комментировал каждый её шаг.

Напомним, кандидат от демократов на пост президента США Хиллари Клинтон потеряла сознание во время памятных мероприятий в честь 15-летия терактов 11 сентября. Также её врач сообщил, что у политика было диагностировано воспаление легких.

Подписаться:

Поделиться: