VistaNews.ru


Подозреваемый депутат Мельничук сообщил о покушении на Порошенко

28-05-2015, 17:02
Бывший командир известного в Украине батальона «Айдар» и нардеп ВР Сергей Мельничук, который в настоящее время находится под подозрением в формировании банды из подчиненных ему добровольцев, выступил с громким заявлением. Недавно, в ходе конференции регламентного комитета, экс-комбат сказал, что владеет видеоматериалами подготовки на Украине военного переворота, и может их показать всем. Об этом пишут СМИ Украины. Нардеп отметил, что заговорщики привозят оружие в столицу, и планируют убить Порошенко.
 

Подозреваемый депутат Мельничук сообщил о покушении на Порошенко

 

Поэтому Мельничук настаивает, чтобы в ходе заседания регламентного комитета были также сотрудники СБУ и МВД. На все вопросы Комитета и генпрокуратуры он был готов ответить уже сегодня, но представители Генеральной прокуратуры не удосужились на вопрос регламентного комитета ответить четко и ясно. К примеру, по его делу ГПУ не представили даже перечень документов.
 
Не так давно сообщали, что украинская генпрокуратура подозревает Сергея Мельничука в формировании банды из некоторых добровольцев батальона «Айдар».

Подписаться:

Поделиться: