VistaNews.ru


The New Times рассказали о жизни старшей дочки Путина

1-02-2016, 10:19
The New Times опубликовал подробности о том, как живет старшая дочь президента РФ Путина Мария в доме на Новинском бульваре в Москве.

 

The New Times рассказали о жизни старшей дочки Путина

 

Мария проживает в охраняемом спецслужбами доме, расположенном на Новинском бульваре в центре Москвы. Вместе с ней живет ее супруг, голландский подданный, Йоррит Фаассен. Некоторое время назад соседи перестали видеть ее, а СМИ сообщают о том, что Мария родила дочь и успела за эти полгода опубликовать монограмму.

Попытки связаться с сокурсниками дочери президента успехом не увенчались. Люди либо вовсе отказывались говорить о ней, либо называли "фантастические суммы" за информацию. Правда, одна из девушек, которая с Марией училась ранее, рассказала, что ее считали дочерью "секретного конструктора космических ракет" или "генеральской дочкой".

Официальный сайт МГУ содержит о ней информацию, как о Марии Владимировне Воронцовой, закончившей факультет фундаментальной медицины с красным дипломом в 2011 году. The New Times отмечает, что сын ее научного руководителя Дедова потом получил кресло судьи России в ЕСПЧ, а сам преподаватель занял место президента РАМН. Аспирантура Воронцовой "ускорила" строительство Эндокринологического научного центра (ЭНЦ) Минздрава, а процесс строительства курировал Дмитрий Медведев лично.

Подписаться:

Поделиться: