VistaNews.ru


Собака-мэр поделилась предвыборной программой на пост президента США

3-11-2015, 19:20
Хозяйка собаки-кандидата на пост «президента» США Бобби Кэйзер представила предвыборную программу своей любимицы - Люси Лу. Бордер-колли старательно «трудится» на посту мэра в населенном пункте Рэббит-Хеш штата Кентукки уже 7 лет.

 

Собака-мэр поделилась предвыборной программой на пост президента США

 

В «программе» Люси Лу идет речь о нужных для страны мерах - сокращении правительства, снижении налогов, увеличении расходов для охраны психического здоровья граждан, о поддержке либеральной иммиграции. Устами хозяйки бордер-колли также «высказала» свое желание смягчить правила об использовании охотничьего и стрелкового оружия, и наоборот, ужесточить по поводу боевого.

Хозяйка Люси Лу – менеджер кампании, а также "переводчик" передала слова питомицы. Она уверила, что в ее шкафу нет скелетов, только несколько костей. Люси Лу, будучи собакой, постоянно овладевает мысль о желании добрых дел для людей. Поэтому и прозвучал вопрос - знает ли кто людей с такими качествами?
 

Собака-мэр поделилась предвыборной программой на пост президента США

 

 
Хозяйка и собака-кандидат имеют опыт в вопросах проведения избирательной кампании. В былые времена они одержали победу над многими претендентами на пост мэра. Indepawdent Party – партия, которую представляет собака. В ее названии обыграны английские слова independent и paw - «независимый» и «лапа», то есть «Партия независимой лапы».

Подписаться:

Поделиться: