VistaNews.ru


Печать баннеров

11-08-2018, 15:01

Широкоформатная печать баннеров

Широкоформатная печать баннеров может стать идеальным решением для интерьерной и наружной рекламы. Для того чтобы последняя была не только красивой, но и долговечной, сотрудники нашей компании строго соблюдают технологию, используя только современные материалы.
Традиционно широкоформатная печать баннеров применяется для формирования имиджа компании с целью представления целевой аудитории всех преимуществ бренда. В Москве и Владивостоке данное решение используется в нескольких вариантах: это может быть кратковременное оформление распродажи или выставки либо долгосрочное размещение рекламы в одной из частей города.
По сути, каждое такое изделие представляет собой виниловое полотно, армирование которого осуществляется при помощи полиэстеровой нити. Именно эта поверхность используется для нанесения полноцветной печати в процессе изготовления баннера. Завершающим этапом является нанесение защитного лака, благодаря которому обеспечивается непосредственно качество печати и прочность склеивания оракала.

Дополнительно по периметру полотна устанавливаются люверсы для качественного натяжения, надежно закрепляющие баннеры в виде растяжек.

Наша компания использует только специальные износоустойчивые материалы, благодаря чему баннерная печать, применяемая для улицы, может служить на протяжении трех лет и более, независимо от внешних условий. Наши сотрудники не только разрабатывают и создают традиционные растяжки, но и выполняют широкоформатную печать баннеров для привлечения новых клиентов заказчику на протяжении длительного времени независимо от времени суток.

Наносить полноцветное изображение на полотно в процессе изготовления рекламного баннера нам позволяет использование высокотехнологичного оборудования, которое обеспечивает максимальную точность цветопередачи. Материалы и краски самого высокого качества делают поверхность устойчивой к внешним воздействиям механического типа. Мы работаем быстро и квалифицированно, а потому даже срочные заказы выполняются нами максимально оперативно.

Стоимость такой услуги, как печать баннеров, относительно невысока несмотря на высокое качество и профессионализм сотрудников. При необходимости наши консультанты предоставят развернутую информацию, основываясь на которой, клиент может сам подобрать подходящий ему вид баннера, изучив предварительно образцы продукции.

Подписаться:

Поделиться: