VistaNews.ru


Золушка интернет магазин бусин и фурнитуры

3-05-2018, 15:35

Большой выбор доступных материалов, низкие цены и гарантия качества – вот основные преимущества магазина ZolushkaBest. Здесь вы можете подобрать все необходимое, для создания оригинальных авторских украшений. Магазин всегда рад новым покупателям и старается сделать все для их удобства.

Хотите сделать подарок? Обратитесь к нашим специалистам, они помогут вам подобрать действительно нужные и полезные рукодельнице мелочи.

Обратите внимание на большой выбор инструментов и фурнитуры, цена на которые позволит, без ущерба для бюджета, купить еще что-нибудь.

Особенности магазина

Администрация всегда готова пойти навстречу покупателю. Если вас не устроит качество поставленной продукции – вашу заявку рассмотрят и найдут решение.

Совет: при выборе материалов для работы, учитывайте, что для бусин считается нормальным расхождение до 0,5 мм в диаметре, но заказав на 30% больше необходимого количества вы сможете подобрать их под один размер.

На сайте представлено очень много различных бусин, бисера, фурнитуры, инструментов и других товаров, необходимых для работы. Только посмотрите, как много видов бусин zolushka-best.ru можно присмотреть в магазине:

  • Из натурального камня
  • Стеклянные
  • Керамические
  • Металлические
  • Пластиковые
  • Хрустальные
  • Кошачий глаз

В каждой из категорий можно выбрать нужный диаметр и сделать заказ. На сайте показывается только товар, который есть в наличии и доступен для заказа. Вы можете быть уверены, ваш заказ будет сразу же собран и отложен для вас.

Напрямую с завода

Прямые поставки продукции с китайских заводов позволяют сделать цены по-настоящему притягательными. Но не в ущерб качеству. Все продукция имеет необходимые сертификаты и проходит проверки подлинности.

Полезно знать: загляните в раздел https://zolushka-best.ru/category/furnitura/ фурнитура, там много «вкусного». Например, шнуры и швензы редких диаметров по уникальным ценам. Вы наверняка найдете что-то для себя.

Руководство магазина дополнительно проверяет приобретаемые изделия. Покупая кварц, вы можете быть уверены, что это именно он, а не дешевая подделка.

Польза для покупателя

Обращаясь в Золушка Бест вы получаете гарантированное качество, подтвержденное сертификатами, предоставляемыми по требованию. Дополнительные скидки на различные группы товаров, большой выбор материалов для рукоделия, персональный подход, возможность забрать заказ в тот же день или расчет стоимости и времени доставки в момент оформления заказа.

Компания делает все, для удобства покупателя. Любые вопросы и обращения рассматриваются в максимально короткие сроки, и всегда в интересах покупателя. Мы рады новым клиентам!

Подписаться:

Поделиться: