VistaNews.ru


Ультрафиолетовая печать в интерьере – креативно, стильно, оригинально

27-04-2018, 12:51

Ультрафиолетовая печать в интерьере – креативно, стильно, оригинально.

В настоящее время популярностью пользуется ультрафиолетовая печать в интерьере. Она позволяет придать помещению запоминающийся и необычный вид, привлекательный и необыкновенный.

УФ печать – это такая разновидность печати, которая подразумевает под собой нанесение выбранного рисунка на различную поверхность. Это может быть стекло, дерево, пластик, а также такой материал как МДФ, композит, акрил и ПВХ, другие.

Новое веяние в дизайне интерьеров.

Ультрафиолетовая печать можно разделить на два основных направления. Первое - рекламная печать. Подразумевает под собой оформление витрин и вывесок, а также стендов, декораций, информационных досок. Второе – интерьерная ультрафиолетовая печать. Она украшает керамическую плитку, стены, фасады кухонь, декоративное стекло.

Подобный вид печати пользуется популярностью, потому что у нее немало преимуществ:

  • Экологичность.
  • Быстро высыхает.
  • Рисунок есть возможность нанести на любую поверхность.
  • Печать всегда яркая, цвета насыщенные.
  • Стойкость к механическим повреждениям.

Если в помещении все кажется обыденным и повседневным, монотонным и скучным, появилось желание что-то изменить, но нет возможности сделать ремонт, обязательно воспользуйтесь ультрафиолетовой печатью.

Изменить интерьер можно быстро и просто, а главное, недорого. Всего несколько деталей, и он заиграет новыми красками, преобразиться, подарит новые впечатления. Отлично будет смотреться УФ на пластике, стекле, дереве.

Нанесение рисунка на поверхность

Технология, позволяющая нанести ультрафиолетовую печать, дает возможность нанести изображение непосредственно н выбранную поверхность. Трафареты для этого не используются. Печать УФ красками создает высококачественный рисунок, он четкий и будет долго держаться.

Компания, которая предоставляет подобный вид услуги, предоставляет возможность потребителю выбрать изображение, нанесет на любую поверхность рисунок различной толщины и размера.

Хотите, чтобы все восхищались эксклюзивной плиткой? Закажите ее оформление ультрафиолетовой печатью. Плитка будет исключительной, неповторимой. УФ отличается устойчивостью к влажности, механическим воздействиям, печать не станет блеклой от моющих средств, не выгорит.

В настоящее время пластиковые изделия, на которые нанесено изображение с помощью ультрафиолетовой печати, используется в качестве:

  • Навигационных указателей.
  • Щитов с информацией.
  • Специальных указателей.
  • Стендов для презентаций, выставок.
  • Вывесок в кафе и рестораны, магазины, бары.
  • Таблички с информацией.
  • Дисконтные карты.
  • Пропуска.

С помощью современных УФ технологий, нанесенные рисунки прочны и устойчивы к внешним воздействиям, перепадам температуры, погодным условиям.

Все цвета, нанесенные с помощью ультрафиолетовой печати насыщенные, не требуют дополнительной защиты. Уф чернила быстро высыхают, поэтому ассортимент доступных для печати широкий. Преобразите интерьер с помощью ультрафиолетовой печати, а еще она позволит привлечь внимание покупателей и выгодных клиентов к рекламной продукции товаров и услуг.

Подписаться:

Поделиться: