VistaNews.ru


Клининговые услуги: для тех, кто экономит время

30-11-2017, 14:04

Если Вы хотите поддерживать чистоту в офисе или доме, а времени и сил недостаточно, оптимальным решением будет обращение в специализированное клининговое агентство. Только здесь Вам предоставят качественные услуги по клинингу по разумной цене. Совсем необязательно тратить единственный выходной на уборку жилища. Можно просто сделать заказ на вызов опытных специалистов, которые за несколько часов создадут абсолютную чистоту и идеальный порядок.

Уборка офисов do-bleska: ежедневная и генеральная

Визитная карточка любой компании – ее офис. Поэтому очень важно поддерживать здесь чистоту и порядок. Как правило, сотрудники выполняют свои главные обязательства и в вопросах уборки не участвуют. Грамотные руководители нанимают специалистов для проведения уборки в офисном помещении. Современные клининговые агентства предлагают несколько видов уборки в офисе:

  • Ежедневная – включает удаление пыли со всех поверхностей, очищение пола (сухая и влажная уборка), чистка санузла. Такая регулярная процедура позволяет всегда соблюдать чистоту. Минимум усилий – максимум чистоты!
  • Генеральная – проводится минимум раз в две недели и включает целый комплекс мероприятий:
  1. Удаление пыли со всех поверхностей
  2. Чистка осветительных приборов
  3. Мытье окон, стекол, рам, отливов, откосов и подоконников
  4. Чистка офисной техники
  5. Чистка и мытье покрытий пола
  6. Мойка стен, зеркал
  7. Комплексная уборка туалетов с обязательной дезинфекцией
  8. Химчистка офисной мебели
  9. Удаление интенсивных загрязнений
  10. Очищение труднодоступных мест
  • После ремонта – позволит привести в порядок помещение после ремонтных работ

Стоимость услуг зависит от вида клининга, срочности и объемов работ.

Уборка домов – спокойствие хозяев, чистота жилища

Содержать большой загородный дом в стабильной чистоте – это тяжелый труд. Чтобы не тратить личное время на бесконечные уборки, владельцы загородной недвижимости выбирают услуги специалистов по клинингу. Благодаря их профессионализму, оперативности работы и современному оборудованию, даже крупный по площади коттедж засверкает чистотой уже через несколько часов интенсивной уборки. Уборка дома – популярная сегодня услуга, благодаря которой хозяева могут спокойно отдыхать в свой выходной день. Самое главное – определиться с клининговой компанией, выбрать надежного партнера, к которому можно обратиться в любой момент.

Подписаться:

Поделиться: