VistaNews.ru


Как получить скидку на товары iherb

20-06-2017, 09:59

Отличные новости для клиентов интернет магазина IHerb.com: по специальному промокоду можно воспользоваться дополнительным дисконтом на любой товар, а если суммировать размер скидки с реферальным промокодом – можно получить двойную выгоду. Главное – успеть использовать промокод в течение месяца, иначе придётся искать новые актуальные предложения.

Сайт предоставляет несколько вариантов скидок: постоянный 5% дисконт по реферальному коду и iherb промокод на повторую покупку в размере то 5 до 20%. А если промониторить акции недели или распродажи месяца – можно еще больше сэкономить. Для новых покупателей также предусмотрены скидки, но срок их действия ограничен, поэтому спешите использовать свой шанс на выгодную покупку уже сегодня.

Чтобы всегда держать руку на пульсе новых акций и специальных скидок – подпишитесь на страницу магазина в фейсбуке и следите за новостями в своей ленте. Таким образом вы сможете узнать, что в июне можно получить скидку 5$ на первый товар с помощью скидочного купона. Использование нескольких купонов для увеличения дисконта – не возможно, поэтому не упустите шанс воспользоваться хотя бы одним.

При оформлении заказа через сайт постарайтесь сделать все правильно с первого раза, иначе потеряете скидку новичка. Но даже если вы уже являетесь клиентом Айхерб, существует способ воспользоваться дисконтом нового покупателя: попросите зарегистрироваться на сайте кого-то из ваших друзей или родственников, которые живут по другому адресу и покупайте экономно.

Еще один вариант получить скидку – установить специальное приложение на свой мобильный телефон или планшет, войти в свой аккаунт, сделать заказ и активировать купон на дисконт. Не забудьте также указать реферальный код – по нему вы получите дополнительный 5% дисконт.

Лето готовит вам сюрпризы в виде акционных товаров и специальные промокоды для шоппинга по оптимальной цене. Определённые бренды дарят скидки на свои товары, и если вам они необходимы – вы приобретете нужный товар за меньшие деньги.

Получить скидку без промокода также возможно, здесь действует принцип «чем больше покупаете – тем больше скидка»: от 4-х единиц продукции – 5%, 12 и более штук однотипного товара – дисконт 10%. А если суммировать все скидки по всем промокодам, то можно совершить покупку на 15% дешевле.

Не путайте скидку с бесплатной доставкой: купоны и промокоды дают возможность покупать по сниженной цене, но условия доставки регламентируются другими правилами.

Подписаться:

Поделиться: