VistaNews.ru


Буквы из пенопласта – изготовление на заказ

27-05-2018, 08:44

Необходимо сделать заказ букв из пенополистирола, чтобы оформить эффектные декорации? Вы обратились по нужному адресу. «ИзПенопласта» - производственная компания, основная деятельность которой направлена на изготовление уникальных букв для разного предназначения. Современное высокотехнологичное оборудование и наши специалисты широкого профиля способны воплощать в жизнь любые индивидуальные проекты по доступной цене. В наличии всегда есть готовые пенопластовые изделия, которые можно декорировать согласно заказу.

Особенности букв из пенопласта

Пенополистирол – современный материал, который задействуется в различных сферах общества. Он отличается легким весом и множеством качественных положительных характеристик. Несмотря на то, что базовым цветом пенопласта является белый, его можно окрасить в любой оттенок, сохранив при необходимости структурную особенность.

Из пенополистирола можно изготавливать как обычные буквы, так и целые композиции с помощью букв различной конфигурации. Штат высококвалифицированных специалистов изготовит продукцию с учетом пожеланий заказчиков: размер, шрифт, цветовая гамма, это зависит от события, на котором они будут использоваться. Цена рассчитывается в процессе обращения в нашу компанию.

Способы применения букв из пенопласта

Изделия из пенопласта применяются для создания торжественной атмосферы и рекламного пространства:

  • Корпоративных вечеринок, свадебного торжества;
  • Фото сессий, юбилеев, дня рождения;
  • Открытия новых заведений;
  • Рекламных проектов;
  • Декорирования торгового зала.

Буквы из пенопласта могут быть изготовлены с применением различных шрифтов.

Преимущества сотрудничества с компанией

Мы реализуем продукцию по демократичной стоимости, на которую не влияют посреднические услуги. Собственные цеха позволяют изготавливать разнообразные товары из пенопласта. Экологически чистые красители, применяемые в процессе изготовления, способствуют их безопасной и длительной эксплуатации.

Наши менеджеры всегда готовы ответить на любой возникающий вопрос. Для выбора оптимального варианта, можно ознакомиться с представленным ассортиментом в соответствующем разделе.

Высокое качество изготовления, большой ассортимент букв и способов их декора, гарантийные обязательства, сертификаты качества – основные достоинства компании «ИзПенопласта».

Подписаться:

Поделиться: