VistaNews.ru


Преимущества уличных светодиодных фонарей и стоимость в Москве

3-10-2017, 13:09

Освещение улиц, площадей, скверов и дорог светодиодами признано эффективным, комфортным, выгодным и безопасным по сравнению с использованием ламп других видов. Оценить все преимущества использования светодиодных фонарей можно уже во время установки оборудования и в первые часы эксплуатации.

В чем основные преимущества?

Самое важное достоинство светодиодных ламп и фонарей – экономичность. Намного выгоднее купить светодиодный уличный фонарь, чем обычные светильники. Для стабильной работы ему необходимо в 10 раз меньше электроэнергии, чем привычной лампе. Электросети со светодиодами не подвержены перегрузкам и обеспечивают бесперебойное освещение.

Срок работоспособности таких светильников составляет до 25 лет при включении в ночное время. При непрерывном освещении длительность эксплуатации составляет до 100 тысяч часов. Это еще одно преимущество, благодаря которому обычные и люминесцентные устройства заменяют светодиодами.

Они устойчиво переносят цикличные нагрузки. Если люминесцентные, галогенные и энергосберегающие аналоги чаще всего выходят из строя именно в момент включения, то светодиоды этому не подвержены. На их работу не влияют суровые условия климата. Диапазон рабочей температуры очень широк: от -60 до +60 градусов.

На длительность эксплуатации влияет особенность их строения. В одной лампе или фонаре имеется до нескольких десятков элементов, заключенных в пластиковые корпуса. Они же выполняют функцию линзы. Отсутствие стеклянной колбы делает изделия устойчивыми к вибрациям и механическим воздействиям. Даже после падения в большинстве случаев лампы сохраняют работоспособность.

Цена в Москве на светодиодные лампы

Основным и чуть ли не единственным недостатком этих приборов освещения является высокая стоимость. Но она окупается уже в течение первых лет их эксплуатации. Приобрести изделия по выгодной цене, а также заказать их установку можно в ООО «СетьСвет». Эта компания поставляет оптовыми партиями осветительные приборы, кронштейны для уличных светильников и другие элементы электроснабжения и выполняет их установку. В ее арсенале работа с такими фирмами, как «Пожсервис-01» г. Одинцово, ООО «Электростарт» г. Мытищи.

Почему выбирают лампы со светодиодами?

Освещение от этих элементов максимально приближено к естественному, что важно для человеческого зрения. Оно показывает предметы в наиболее реалистичной цветовой гамме. Лампы со светодиодами не вызывают утомляемости глаз, так как у них отсутствует низкочастотная пульсация.

Светодиодные светильники незаменимы, когда требуется высокая скорость световой подачи. Для работы на всю мощность им необходимо ничтожное количество времени. В момент включения пусковой ток лишь немного превышает рабочий, благодаря чему вероятность перегрузки электросетей минимальна.

Подписаться:

Поделиться: