VistaNews.ru


Изготовление гранитных памятников в Москве

4-08-2017, 06:32

Когда близкие люди навсегда уходят, долг живых – не забывать о них, хранить в сердцах любовь и уважение. И проявлять заботу о месте захоронения – содержать его в опрятном виде и обязательно установить памятник. Это изделие должно стать воплощением ваших чувств к умершему и показывать окружающим, какого замечательного человека потерял этот мир.

 Изготовление памятников – не просто ремесло, но и призвание. Обычные кресты или плиты с датами – давно считаются плохим тоном. Каждый современный памятник – это произведение искусства, которое восхищает и передает всю скорбь родных и близких по безвременно ушедшему человеку. Если ваши чувства к нему были настоящими, выразите их в камне. Пусть каждый, кто пройдет мимо, разделит вашу боль и отдаст дань уважения покойному.

Ассортимент памятников фирмы Грейс ограничивается только вашей фантазией – если вас не устраивают стандартные горизонтальные или вертикальные варианты, вы всегда можете предложить свой эскиз и поработать над деталями со специалистом. Работа любой сложности будет выполнена качественно и в нужные вам сроки. Мастера задействуют в работе разные породы, но самые долговечные экземпляры получаются из гранита.  

Разновидностей этого материала очень много, но профессиональные мастерские стараются использовать импортный материал, качество которого выше отечественных. Из него можно изготавливать не только памятники, но и ограды, цоколи, вазы, цветники, скамейки, шары и проч. Облагороженная таким образом территория выглядит презентабельно и не требует постоянного ухода.

Фирма предоставляет также услуги гравировки. Опытный мастер нанесет на памятник любой текст и рисунок. Это может быть портрет, традиционные символы – библейские персонажи, лавровые ветви, голуби, свечи, – или любое изображение на ваш выбор, в рамках разумного. Текст и шрифт также можно выбрать. Кроме имени и дат, вы можете также подобрать подходящую цитату, стихотворение или эпитафию собственного сочинения. Хорошие слова об усопшем украсят памятник и придадут изделию завершенности.

Оптимальные цены позволят вам сэкономить, а предоставление дополнительных услуг, например, установка готового памятника, обойдется в 30% от стоимости. Всю дополнительную информацию можно узнать у менеджеров по телефонам, указанным на сайте. Там же, при необходимости, можно заказать выезд менеджера или отправить ваш эскиз на просчет.

Подписаться:

Поделиться: