VistaNews.ru


Выбрать модельное агентство легко. Советы новичкам

24-07-2017, 12:10

Не секрет что в сфере модельного бизнеса конкуренция увеличивается с каждым годом. Это касается не только самих моделей, а также и модельных агентств. От первого шага зависит успех карьеры в дальнейшем, поэтому стоит сосредоточиться на выборе своих будущих агентов. Как отличить хорошее агентство от плохого, расскажем в нашей статье.

 

Особенности поиска моделей.

 

У каждой компании есть свои способы и требования в поиске сотрудников. Кто-то работает через менеджеров, которые ищут молодых и амбициозных людей с помощью электронной почты, при этом оговаривая все необходимые формальности. Иные компании ищут работников посредством собеседования, благодаря чему могут лично убедиться в подлинности информации, которую оставляет о себе модель, а именно параметрам и особенностям внешности. Кроме того, у начинающих моделей есть шанс на победу в открытых конкурсах, организованные для всех желающих.

 

Престиж модельного агентства зависит от многолетнего опыта, положительных отзывов и широких возможностей предоставления работы. Обращайте внимание на отзывы клиентов, которые работали с тем или иным агентством. Среди хорошо зарекомендовавших себя компаний, которые работают более десяти лет и постоянно развиваются, таких как Eva Models, агенты предлагают большой выбор моделей разных направлений, модели на выставку, промо модели, модели, стендисты, подиумные модели, модели близнецы, модели переводчики, девушки в автосалон, тату модели, body art, фитнес модели, модели plus size, фотомодели, ню модели, модели экзотика, хостес, ring girl, grid girl, модели go go, текстильщицы. С такими агентствами удобно работать потому что они пользуются широкими связями и способны раскрыть все положительные качества моделей. Для своих сотрудников они проводят предварительное обучение и подготовку для участия в показах мод, фотосессиях, выставках, презентациях брендов.

 

Как оформить договор с модельным агентством?

 

Оформление договора с агентством не менее важно, чем его поиск. Что-бы не попасться на мошенников нужно внимательно изучить информацию. Прочитайте мнения, оставленные на форумах, еще лучше получить сведенья от моделей лично, если они есть среди ваших знакомых. Те, кто уже радуется первому успеху обязательно подскажут какое агентство лучше выбрать, а какое стоит обойти стороной. До оформления договора внимательно изучите его условия.

 

Подробная информация на сайте партнеров https://evamodel.ru/

Подписаться:

Поделиться: