VistaNews.ru


Работа для владельцев эвакуаторов

14-06-2017, 12:26

Начинать свой бизнес всегда нелегко, но когда есть стартовый капитал или необходимая техника, можно рискнуть . Главное, продумать все варианты сотрудничества: работать с кем-то или самостоятельно. Оба варианты имеют как свои плюсы, так и минусы. Важно найти «золотую середину» и преумножать собственный доход, а не позволять кому-то обогащаться за ваш счёт.

Если вы привыкли к физическому труду и любите технику, можете стать таксистом или водителем эвакуатора. С точки зрения доходов – оба варианта прибыльные, но в такси огромная конкуренция и можно остаться ни с чем. А вот водить эвакуатор, тем более собственный – отличное вложение денежных средств и трудовых ресурсов.

Когда вы приобрели эвакуатор и разобрались в принципах его работы, следующий ваш шаг – поиск клиентов. Для начала, можно попробовать обратиться в специализированные фирмы, которые сотрудничают с дорожной полицией и обеспечат вас работой «под завязку». Но плата за такую кооперацию непомерно велика: обычно фирма забирает 50% с заказа, а если учесть расходы на бензин и амортизацию, вам останутся крохи.

Сотрудничество с диспетчерскими службами также не принесет вам желаемой прибыли: придется поделиться 30% с каждого вызова. И когда вы уже отчаетесь нормально заработать, обратите внимание на интернет-портал "Все эвакуаторы Москвы и области" и вы поймёте, что работа на своем эвакуаторе через диспетчера онлайн – именно то, что вы искали.

Как это работает? Вы регистрируете на сайте место стоянки своего эвакуатора за ежемесячную умеренную абонплату и ждёте заказов. Клиенты, обращающиеся на сайт, видят место вашей дислокации, и если оно удобно для них – вы получаете свой заказ. Преимущество для вас в том, что вы устанавливаете цену на свои услуги самостоятельно и все заработанные деньги оставляете себе, потому что кроме ежемесячного взноса больше никаких материальных вложений для поддержания сотрудничества с порталом не потребуется.

Стоит ли игра свеч? Абсолютно да. Портал весьма популярен у жителей столицы и области даже в будние дни, а в выходные и праздники потребность в эвакуаторах возрастает. В среднем в день на сайт обращаются от 200 потенциальных клиентов, поэтому без работы вы не останетесь. Самая распространенная причина эвакуации – неправильная парковка: парковые зоны, популярные станции метро, центр города, госучреждения. Поэтому если вы разместите свою технику в одном из таких секторов, шансы получать постоянные заказы возрастут.

Подписаться:

Поделиться: