VistaNews.ru


Анна Калашникова ответила на вопрос об измене Прохору Шаляпину

23-05-2016, 14:47
Анна Калашникова решилась ответить на вопрос об измене Прохору Шаляпину. В Instagram она обнародовала запись о своем бывшем возлюбленном.

 

Анна Калашникова ответила на вопрос об измене Прохору Шаляпину


«Еще недавно было холодно, но я на это не обращала внимания, так как была очень счастлива, меня согревала любовь и вера… Сейчас май, а меня пронизывает ледяной ветер, а на сердце холодно и больно», - пишет Анна Калашникова в социальной сети Instagram. Большинство ее поклонников поняли, что данными строчками она выражает свое состояние души, а также раскаивается перед Прохором, за которым очень скучает.

Подписчики на странице Анны Калашниковой буквальной сразу же завалили ее комментариями, выказывая свою поддержку по поводу ее расставания с Шаляпиным. Большинство поклонников девушки высказались за то, что ей необходимо найти молодого человека, который будет уделять время семье, а не пропадать на бесконечных вечеринках.

Проведенный анализ ДНК подтвердил, что отцом сына Анны Калашниковой является не Прохор Шаляпин. Узнав об этом, известный шоумен принял решение расстаться со своей возлюбленный. В данный момент он находится в загородном доме под Москвой.

Подписаться:

Поделиться: