VistaNews.ru


Аллу Пугачеву с 66-летием поздравила Орбакайте, Киркоров и Галкин

15-04-2015, 19:57

Аллу Пугачеву с 66-летием поздравила Орбакайте, Киркоров и Галкин

 

Сегодня Алла Борисовна отмечает свой 66-ой День Рождения, первыми ее поздравила старшая дочь Кристина и супруг Максим Галкин. 

 
Свой праздник примадонна отметит в узком семейном кругу в Израиле, где она находится еще с пасхальных праздников. Первым, чье поздравление еще с утра появилось в Instagram, оказался любящий муж и отец семейства – Максим Галкин. Все звездные микроблоги сегодня просто переполнены нежными и теплыми поздравлениями для Аллы Борисовны.
 
Эта знаменательная дата стала не просто Днем Рождения Примадонны, а вошла в историю.

Ведь «женщина которая поет», ознаменовала собой целую эпоху российской эстрады, а затем и всего шоу-бизнеса нашей страны.
Свою карьеру певица начала в 60-х годах прошлого столетия и стала самой популярной певицей СССР. Ее репертуар насчитывает более 500 композиций на русском, английском, немецком, французским, иврите и многих других языках. Ее альбомы издавались на всем постсоветском пространстве и расходились многомиллионными тиражами.
 
Также в 1995 году она удостоилась Государственной премии Российской федерации, за вклад в развитие науки и техники, литературы и искусства, за выдающиеся производственные результаты.
 

Подписаться:

Поделиться: