VistaNews.ru


Видео с танцующей полуголой моделью Кейт Аптон взорвало Интернет

9-04-2015, 15:48
Видео с американской танцующей полуголой моделью Кейт Аптон, снятое ещё в 2012 году, недавно было опубликовано её фотографом Терри Ричардсоном, после чего взорвало интернет, набрав миллионы просмотров.

Видео с танцующей полуголой моделью Кейт Аптон взорвало Интернет


Американская модель и актриса Кейт Аптон, снявшаяся в фильмах: "Как украсть небоскреб" и "Другая женщина" рискует остаться без своей заслуженной хорошей репутации из-за недавно попавшего в интернет видео. В 2012 году модель станцевала на камеру в нижнем белье, которое едва закрывало интимные части тела, перед своим фэшн-фотографом Тедди Ричардсоном.



После этого 22-летняя красавица многого смогла добиться, она снялась в нескольких фильмах и сейчас является лицом знаменитой косметической фирмы. Однако данное видео может негативно отразиться не только на репутации, но и на карьере Кейт Аптон. Вряд ли после этого видео ей предложат хорошую роль в фильме, но как говорит Аптон, она будет добиваться этого всеми силами. Также модель в недоумении, зачем клипмейкер Терри Ричардсон так поступил с ней, при этом, даже не предупредив, хотя Ричардсон давно уже заработал себе славу провокатора.

Подписаться:

Поделиться: