VistaNews.ru


Грабители порезали лицо участнику Дома-2 Черкасову

18-01-2015, 22:24
Известный участник телешоу "Дом-2" Андрей Черкасов пострадал от нападения грабителей, отобравших у него мобильный телефон. На фото, опубликованном Черкасовым в Instagram, видны порезы на его лице.
Грабители порезали лицо участнику Дома-2 Черкасову


Андрей рассказал поклонникам о недавнем нападении четырех хулиганов, в результате которого лишился телефона и получил ножевое ранение лица. "Со мной все хорошо, шрамы - это украшение мужчины", - пишет он в социальной сети, спеша успокоить фанатов. И добавляет, что медики уже оказали необходимую помощь, обработав повреждение на лице. А произошедшее молодой человек воспринял с юмором.

Андрей Черкесов - один из популярнейших участников теле-стройки "Дом-2". Совсем недавно он прибыл с третьей площадки на Сейшелах, где вместе с другими "островитянами" и любимой девушкой находился почти полтора месяца.

"Приключение" Черкесова - не единственный инцидент на известном тв-шоу за последние дни. Так, неудача постигла и Егора Холявина, который получил перелом пальца. Правда, тут обошлось без грабителей: причиной всего стала переросшая в драку ссора с Криной Клименовой. Мужчина решил воздержаться от поднятия руки на даму и надеялся замять конфликт, удалившись с "поля боя". Но, увы, во время бегства он споткнулся и упал, что и привело к перелому.

Подписаться:

Поделиться: