VistaNews.ru


Актёры легендарного «Твин Пикса» потребовали вернуть Дэвида Линча в сериал

10-04-2015, 00:53
Актёры, исполняющие главные роли в культовом сериале Дэвида Линча «Твин Пикс», записали видео, в котором просят режиссёра вернуться в проект, они уверены, что с уходом Линча ТВ-шоу лишилось души и сердца.

Актёры легендарного «Твин Пикса» потребовали вернуть Дэвида Линча в сериал


Комплимент в адрес режиссёра в видео-формате записали актёры сериала «Твин Пикс». В ролике они все заканчивают фразу «Твин Пикс» без Дэвида Линча это как…» метафорой в стиле знаменитого кинодиректора.



Напомним, что в октябре минувшего года Дэвид Линч объявил, что планирует заняться продолжением легендарного сериала в сотрудничестве с американским каналом Showtime. Тогда же стало известно, что сеть заказала режиссёру 9 эпизодов.

Однако недавно Линч поделился со своими фанатами и поклонниками печальной новостью в своём микроблоге в соцсети Twitter: Showtime не готов предложить режиссёру бюджет, которого будет достаточно для съёмок третьего сезона «Твин Пикс». Однако Линч выразил уверенность, что даже без него сериал сможет выйти на канале Showtime.

Актёры легендарного «Твин Пикса» потребовали вернуть Дэвида Линча в сериал


В то же время широкий общественный резонанс, а теперь и требование звёзд сериала, могут помочь вернуть Дэвида Линча в проект, уверены киноэксперты. В Showtime понимают, что без оригинального создателя аудитория может просто не воспринять третий сезон, а в таком случае проект проще закрыть уже сейчас, считают в Голливуде.

Подписаться:

Поделиться: