VistaNews.ru


Беговел беговелу рознь

21-08-2015, 14:38

Беговел

Беговел детский (каталка-велобалансир) отличается от стандартного велосипеда тем, что в ней отсутствуют педали, а также тормозов. Преимущественно на ней катаются как на самокате – отталкиваясь от земли ногами. Кстати, каталка-велобалансир была изобретена еще в далеком 1817 году. Но широкое распространение средство получило приблизительно в 21 веке. Сегодня же в каждом детском магазине можно встретить огромное число самых разнообразных моделей, отличающихся между собой как дизайном, так и ценами. Чаще всего приобретают модели для деток 2 и 3+ годиков.

Беговел имеет немного странный дизайн, но это до того времени, пока вы более тесно не познакомитесь с ним. Многолетняя практика показывает о том, что абсолютно все дети довольны таким аппаратом.

Среди основных преимуществ каталки-велобалансира стоит выделить следкющее:

  • устраняет страх перед велосипедом;
  • учит правильно управлять самокатом и велосипедом;
  • улучшает координацию и повышает выносливость.

К тому же, ребенок учиться быть самостоятельным, ведь продолжительное время с ним не будет родителей, а значит, он сам несет ответственность и за себя, и за транспорт.

Беговел для маленьких

Беговел беговелу рознь

 

В интернет-магазине можно купить беговел для самых маленьких. У детей до одного года появляется огромнейшее стремление, как можно больше узнать об окружающем мире. Именно в этот период ребенок учится ходить, и для того, чтобы упростить этот процесс - каталка-велобалансир будет самым идеальным решением.

Кстати, кроме улучшения ходьбы, беговел способствуют:

  • развитию координации движений;
  • лучшему функционированию вестибулярного аппарата;
  • умению правильно выбирать траекторию движения;
  • развитию моторики ног, рук и тела, а также самостоятельности и т.д.

Как видите, такое уникальное и неповторимое устройство просто обязано быть у каждого ребенка от 1 года!

Беговел от 4 лет

В четыре годика ребенок уже умеет говорить, а также постепенно начинает понимать то, что происходит в книгах и фильмах. Тем не менее, даже в этот период очень важно координировать его движения. Каталка-велобалансир для деток от 4 лет имеет высоту рамы 56 см, регулированное сидение и руль. Покавшись на такой модели, дети очень быстро справляются и с настоящими двухколесными велосипедами.

Если вам необходимо купить беговел от 4 лет Старайтесь делать это в проверенных магазинах, в которые вы сможете обратиться, если в этом возникнет необходимость.

Подписаться:

Поделиться: