VistaNews.ru


Вклад Unicase в развитие ГЧП Казахстана

25-05-2017, 12:58

Ни одна организация не может добиться успеха, не уделив должное внимание всем юридическим аспектам своей деятельности. Раньше для того, чтобы соблюсти все регламентированные государством процедуры, не нарушая при этом действующие нормы законодательства, использовали собственного юриста.

Однако со временем появляется все больше новых юридических аспектов деятельности компаний в различных сферах, и теперь просто непрактично поручать правовую поддержку лишь одному специалисту, а потому все чаще организации обращаются к компаниям, предоставляющим полноценное юридическое сопровождение.

В частности, компания http://www.unicaselaw.com/ является лидером в данной области в Казахстане.

 

 Особенности деятельности Unicase

Unicase является не только одним из лидеров среди компаний, оказывающих юридическое сопровождение в Казахстане, но и успешной юридической фирмой полного цикла. Понимая всю важность ситуации, Unicase использует все свои профессиональные ресурсы, для того чтобы способствовать развитию центральноазиатского региона.

Лучшим подтверждением профессионализма специалистов Unicase являются достижения самой фирмы. Так, не менее 93 % судебных дел Unicase завершаются для нее успешно. Более того, Unicase активно содействует привлечению инвестиций в Казахстан, и за последние 3 года их сумма превысила $4 млрд. Unicase увеличивает эффективность юридических решений, объединяя для этого усилия лучших юристов.

Работа Unicase в сфере ГЧП

Для того чтобы выбрать максимально эффективный подход к внедрению различных проектов, которые относятся к сфере государственно-частного партнерства, команда Unicase учитывает все законодательные нюансы, а также привлекательность проекта, получающего правовую поддержку в инвестиционном и коммерческом плане.

В частности, компания оказывает следующие услуги:

  • участие в переговорах, в ходе которых разрабатываются условия заключения договора ГЧП, а также возможность полного сопровождения заключения сделки, касающейся получения финансирования, в том числе проектного;
  • разработка документации, касающейся участия компании в предстоящем конкурсе, а также проекта договора для ГЧП;
  • консультирует по ключевым моментам выполнения условий договоров в сфере ГЧП, а также созданию проектных компаний или консорциумов;
  • проводит независимый анализ юридического характера относительно концессионных заявок;
  • содействует в разработке концепции проекта в области ГЧП, а также разработке ТЭО;
  • помогает структурировать проекты, касающиеся ГЧП;
  • анализирует различные виды поддержки со стороны государства, а также получения каких-либо видов платежей, выделяемых из госбюджета, а также возможности выявления рисков правового характера, относящихся к проектам в сфере ГЧП;
  • предоставляет проектам юридическую поддержку по всем вопросам, касающимся конкурсных процедур.

Найти более подробную информацию по данному вопросу можно здесь. Также вы можете более подробно ознакомиться с деятельностью компании Unicase и ее возможностями в различных областях.

Подписаться:

Поделиться: