VistaNews.ru


Житель Калифорнии создал страничку, чтобы собрать деньги на золотые Apple Watch

14-03-2015, 11:41
Американец по имени Роланд мечтает о золотых часах Apple Watch, которые стоят $10 000, так как сумма большая, а его финансовое положение не так благополучно, он создал страничку Tenthousanddollarhomepage.com ("Страница на 10 000 долларов"), где любой желающий может приобрести место для баннеров за один доллар за пиксель. На сайте Роланда уже разместили свои баннеры крупные компании: The Verge, The Verge, Macworld, MacRumors.

Житель Калифорнии создал страничку, чтобы собрать деньги на золотые Apple Watch


Продукция компании Apple настолько популярна и желаема многими людьми, что парой толкает их на безумства. Например, в 2011 году китайский школьник, которому было всего 17 лет, продал свою правую почку для покупки планшета и телефона компании Apple. Его семья не обладала такими денежными ресурсами, для этого мальчик пошел на такие серьезные меры. В свою очередь родители ничего не знали о планах сына, а если знали бы, конечно же, запретили. В данный момент, состояние подростка ухудшается, операция не прошла бесследно.

В связи с выходом новых часов от компании Apple, люди, которые не могут позволить себе приобрести новинку, начали придумывать, как и откуда взять деньги. Один американец из Штата Калифорния по имени Роланд создал страничку Tenthousanddollarhomepage.com, где предлагает всем желающим приобрести место для баннера своей компании, всего за один доллар. Многие считают, что идея Роланда окажется успешной, и он все таки курит знаменитые «умные часы».

Отметим, что Роланд позаимствовал эту идею у американца по имени Алекс, запустившем в 2012 году "Страница на миллион долларов", которому он очень благодарен, более того, после успеха, он хочет встретиться с ним и продемонстрировать купленные золотые Apple Watch.

Подписаться:

Поделиться: