VistaNews.ru


Дмитрий Шепелев сделает предложение Жанне Фриске

10-03-2015, 13:56
По сообщениям СМИ телеведущий Дмитрий Шепелев собирается сделать предложение певице Жанне Фриске. Пара несколько лет состоит в гражданском браке. Болезнь певицы не позволяла им обручиться, но с улучшением здоровья Жанны пришла и пора обручения.

Дмитрий Шепелев сделает предложение Жанне Фриске


Как сообщают российские СМ, певица Жанна Фриске, здоровье которой заметно улучшилось в последнее время, после Нового года отправилась на обследование в США. В поездке Жанну сопровождал её гражданский муж и отец их общего ребёнка Платона. Сыну Жанны и Дмитрия в апреле исполнится 2 года. До его рождения пара не успела зарегистрировать свои отношения, потом болезнь Жанны помешала им сделать это. И вот сейчас, когда болезнь отступила, молодая пара готова узаконить взаимоотношения. Со слов друга и соседа Жанны и Дмитрия, сказанных им в интервью «СтарХиту», Дмитрий уже купил кольца и собирается сделать официальное предложение Жанне накануне дня рождения их сына Платона, 7 апреля.

Для Жанны и её родителей ожидающееся событие явилось неожиданностью. На торжество по случаю обручения приглашены из Минска и родители Дмитрия. Так в кругу семьи и самых близких друзей пройдут два больших события в жизни Жанны и Дмитрия – помолвка и день рождения первенца.

Подписаться:

Поделиться: