VistaNews.ru


Ресторан приедет к вам домой или в офис

20-05-2019, 04:50

Хлопотное дело — встречать гостей. Сколько времени надо затратить на закупку продуктов, сколько часов простоять на кухне у горячей плиты… Не меньше хлопот кроется и за офисными корпоративными мероприятиями, на которые приглашаются десятки гостей. Избавляют от таких забот современные сервисы от ресторанов или кафе, которые приготовят блюда на своих кухнях и привезут по указанному адресу.

В кейтеринговой компании «Профессор Пуф» https://pufcatering.ru/category/bruschettes-and-sandw. можно заказать брускетты для фуршета, сэндвичи или специальные фуршетные наборы на определенное количество приглашенных. Профессиональные повара так приготовят эти простые блюда, что они удовлетворят самый изысканный вкус. А сам кейтеринг https://pufcatering.ru/ упростит организацию мероприятия:

• выбранные блюда будут приготовлены оперативно, даже на следующий день после заказа. Оформить его можно накануне до позднего вечера — 22 часов;

• заказ будет доставлен точно в оговоренное время;

• в ресторане действуют низкие цены, а на сеты (наборы) делаются скидки. И все мероприятие обойдется значительно дешевле, чем посещение ресторана или аренда зала на большую компанию.

Выездной ресторан «Профессор Пуф» имеет привлекательные особенности и секреты кухни. Из-за них он даже внесен во французский гастрономический путеводитель Gault & Millau. Главное — продукты готовятся как в старину на Руси:

• предмет гордости заведения — ремесленная пекарня. Здесь выпекаются уникальные сорта хлеба по старинной технологии. Из экологически чистого зерна на каменных жерновах мелется мука. Сами пекари делают живую закваску для хлеба, а выпекается он в подовых печах;

• мясо долго томится в печи, сохраняя сочность и первоначальный вкус.

Из традиционных натуральных продуктов готовятся популярные современные блюда https://pufcatering.ru/category/bruschettes-and-sandw. Это брускетты из итальянской кухни, основой которых является подсушенный и поджаренный хлеб, а начинки — самые разнообразные: ветчина, индейка, ростбиф, копченый лосось и печеные или вяленые овощи. Готовят и известные во всем мире сэндвичи, а также их российские аналоги — мини-буханцы, хлебной основой для которых служит, например, льняная русская лепешка.

Кейтеринг от ресторана «Профессор Пуф» создаст идеальные условия для отдыха и хозяев мероприятия, и гостей.

Подписаться:

Поделиться: