VistaNews.ru


Трехвинтовые насосы от Settima

12-07-2017, 10:17

Среди различных конфигураций насосов трехвинтовые наиболее распространены. Насос состоит из ведущего винта, который является роторной частью устройства, а также двух винтов, которые заключены в обойму и являются ведомыми. Предназначены данные насосы для перекачивания жидкости, которая не содержит абразивных веществ.

Отличительные особенности насосов

Данный тип насосов является очень надежным и долговечным, поскольку из-за перекачки жидкостей без пульсаций и взбалтывания не подвергаются резким перепадам давления. Трехвинтовые насосы от производителя Settima отличаются уникальной конструкцией. Производитель направил свое внимание на снижение уровня шума. Также данные насосы отличаются:

  • высочайшей точностью изготовления;
  • универсальным применением. Насосы Settima используются путем погружения или по принципу внешней установки;
  • длительным сроком службы за счет снижения вибрационного воздействия на составляющие элементы конструкции;
  • сниженным потреблением энергоресурсов.

Модели насосов

Среди ассортимента данного производителя стоит особо выделить модель Settima Continuum. Данные модели отличаются следующими характеристиками:

  • сниженное потребление электричества;
  • пониженный уровень шума;
  • возможность плавной регулировки скорости потока;
  • может применяться в качестве реверсивного насоса при кратковременном цикле использования.

Трехвинтовые насосы применяются на транспортных и промышленных объектах, в строительство и на морском флоте.

Разработанные на основе данной модели насосы 2VHL Continuum используются для перекачки любых жидкостей, даже вязких, и отличаются пониженными показателями шума, пониженным потреблением электричества и высокой эффективностью. Данные насосы поставляются на рынок по доступной стоимости, что делает их использование рентабельным.

Надежный поставщик насосов

Компания DMLieferant поставляет на потребительский рынок насосы Settima по выгодной стоимости. Отличительной особенностью компании является индивидуальный подход к каждому заказчику, а также тщательное изучение потребностей и глубокое знание ассортимента производителя. На странице https://dmliefer.ru/content/settima поставщик разместил все имеющиеся в наличии модели насосов с техническими характеристиками.

Поставщик насосов DMLieferant помогает покупателям решить следующие задачи:

  • подбор изделия в соответствии с технологическими особенностями оборудования и с целевым использованием;
  • исключение вероятности возникновения различных рисков;
  • решение сопутствующих покупке задач: оформление документации, в том числе таможенной, доставка оборудования к месту использования, сборка и монтаж оборудования, проведение инструктажа для использования.

Компания DMLieferant – надежный поставщик, который предлагает выгодные цены на оборудование и удобную для заказчика систему оплаты. При необходимости способы оплаты обсуждаются с заказчиком. Применение схем с использованием лизинга или рассрочки позволяет клиентам совершить покупку при отсутствии полной суммы для оплаты.

Преимущества заказа оборудования у DMLieferant

При покупке оборудования у данного поставщика клиенту предоставляется дополнительные сервисы:

  • отслеживание сроков поставки;
  • бесплатная перевозка оборудования до места установки;
  • возможность выезда специалистов для ремонта или запуска оборудования;
  • возможность срочного заказа. При таком способе доставки оборудование поставляется за один или два дня;
  • сертификация поставляемого оборудования для российского рынка;
  • оперативная работа по оформлению документации, связанной с перевозкой оборудования через границу.

В ассортименте поставщика DMLieferant представлены насосы различных конфигураций: центробежные, винтовые и другое насосное оборудование. Большой популярностью пользуются бесшумные насосы Settima, которые благодаря своей практически неслышной работе и высокой производительности позволяют сделать процесс перекачки жидкости постоянным.

Специалисты компании DMLieferant помогают подобрать необходимое насосное оборудование и приобрести его по выгодной стоимости. Быстрая доставка, отсутствие рисков и полный спектр сопутствующих сервисных услуг делают сотрудничество с компанией выгодным для организации.

Подписаться:

Поделиться: