VistaNews.ru


Принтер EPSON L1800: описание, преимущества

21-03-2017, 13:30

Новый принтер Epson L1800 предназначен для печати многоцветных изображений максимального формата А3. Основным отличием данной модели от предыдущих является удобная система непрерывной подачи чернил из емкостей (сокращенно СНПЧ). У данного производителя это первое устройство А3-формата. Данная модель вполне подойдет для домашнего или офисного использования. Внешний вид модели довольно респектабельный и солидный.

 

Обзор технических параметров новой модели

 

В обзоре Epson L1800 стоит отметить, что устройство предназначено лишь для печати и не оснащено функциями копирования и сканирования. Оно оснащено шестицветным блоком чернил. Скорость проведения печати изображений составляет 15 страниц в минуту. Бумага может использоваться обычная, а также предназначенная для печати фото. Печать на жестких носителях не предусмотрена. Это сделано для того, чтобы экономить ресурс устройства. Если данная функция необходима, то стоит выбирать другую модель. Очень удобно то, что модель оснащена встроенной СНПЧ. Для транспортировки принтера с задней стороны корпуса предусмотрена удобная ручка.

Преимущества новой модели принтера

Данная модель обладает следующими достоинствами:

  • отличная цветопередача на бумажных носителях;
  • из-за того, что СНПЧ – встроена, время на подготовку к процессу печати минимальное;
  • СНПЧ не оборудована чиповой защитой, что облегчает процесс обслуживания устройства;
  • отсутствие программной защиты упростило процесс заправки;
  • комплектация ручкой;
  • наличие основных цветов позволяет сэкономить на покупке чернил;
  • приемлемая стоимость.

Отзывы покупателей о новом устройстве

Очень много пользователей отметили, что шести цветов чернил вполне хватает для полноценной печати фотографий. Покупатели отмечают, что наличие основных цветов облегчает процесс заправки картриджей. Также пользователи в отзывах отметили, что ранее не предусматривалось наличие ручки и переносить технику приходилось за чернильные емкости, которые могли отсоединиться. Теперь процесс переноса стал удобнее. Характеристики, описание, отзывы  о принтере Epson L1800  вы можете найти здесь http://www.vseprintera.ru/original_ink_tank_system/epson_l1800_ciss_ink.html . Покупатели по достоинству оценили дизайн, качество печати, процесс заправки, разрешение.

Принтер струйный Epson L1800 – отличное решение для дома. При выборе данной модели из каталога стоит сравнить ее с предыдущими. Она будет удобна для использования печати размера А3 и самостоятельной заправки. При покупке из интернет-магазина осуществляется доставка.

Подписаться:

Поделиться: