VistaNews.ru


Кроссовер Honda CR-V подешевел на 240 тысяч рублей в России

15-04-2015, 14:03
Компания автопроизводитель Honda решила снизить в России цены на кроссовер CR-V в среднем на 15%, в зависимости от комплектации, что подтверждает уже опубликованный сотрудниками копании прайс-лист, вступивший в силу 15 апреля.
 

Кроссовер Honda CR-V подешевел на 240 тысяч рублей в России

 

С этого момента базовая комплектация Elegance обойдется покупателям не менее, чем в 1 429 000 рублей, что ранее составляло 1 619 000 рублей. Машина оснащена 2-литровым бензиновым мотором с показателем мощности в 150 ЛС. Мотор совмещен с пятиступенчатой АКПП. Безопасность водителю и пассажирам обеспечивают 8 подушек безопасности, центральный замок дистанционного управления, иммобилайзер. Также в авто светодиодная оптика и 18-дюймовые колесные диски.
 
 

Что касается топовой модификации Premium, то отныне она стоит 1779000, что на 290000 рублей меньше прежней её стоимости. В авто 2,4-литровый бензиновый двигатель с показателем мощности в 192 ЛС. Эта модель кроссовера предусматривает дополнительно навигационную систему, интеллектуальный климат-контроль, способный контролировать и корректировать кондиционирование в салоне в зависимости от того, как расположено солнце.

 

Стоит напомнить, что с июня меясца на российский рынок поступят на выбор автолюбителям пять комплектаций авто Honda CR-V. Стоимость каждой пока не уточняется. Известно только, что в авто 2-литровый бензиновый мотор i-VTEC с показателем мощности в 150 ЛС. Помимо прочего имеется CR-V с двигателем объёмом в 2,4 литра и мощность в 188 ЛС, который является частью семейства Earth Dreams. Можно будет выбрать самостоятельно автоматическую КПП, механическую КПП или вариатор.


Подписаться:

Поделиться: