VistaNews.ru


Горячее предложение от Рено Логан

7-07-2017, 09:17

Хотите ездить по отечественным дорогам с максимальным комфортом? Тогда выбирайте иномарки, которые не первый год радуют российских водителей полной адаптацией к реалиям нашего автодора. Один из таких универсальных брендов, который не боится езды по неровному дорожному полотну – Рено.

Поклонники этой марки придут в восторг от следующей новости: на российском рынке появилась новая модель – обновленный Рено Логан. Официальный дилер https://www.saloncentr.ru/catalog/renault/logan предлагает заманчивые условия, которые развеют все ваши сомнения о целесообразности покупки: акционная скидка, равная практически половине стоимости автомобиля, для тех счастливчиков, которые решатся на покупку до 9 июля 2017 года. Такие горячие предложения встречаются нечасто, поэтому не упустите свой шанс стать обладателем новой версии давно полюбившегося авто по цене отечественной машины.

Если вы не так легки на подъем, то позже сможете оформить авто в кредит, под доступные 4,5% годовых, или даже обменять свой старый транспорт на новую машину. Эта услуга доступна только в официальных салонах и направлена на максимальную поддержку клиента: вам не только дадут возможность избавиться от надоевшего авто, но и предложат неплохую скидку за обмен на совершенно новый автомобиль. Все что для этого нужно – заполнить на сайте небольшую анкету, указав марку, год выпуска, модель и объем двигателя, пробег и желаемую сумму, за которую вы готовы расстаться со своей машиной. Не забудьте указать контактные данные, и менеджеры свяжутся с вами, чтобы обсудить варианты сделки.

Рено Логан уже успел завоевать доверие отечественных водителей: вместительный и эргономичный салон, высокий клиренс и внушительные габариты багажника – все это говорит в пользу обновленной модели, но это еще не все, чем удивили зарубежные конструкторы. Модель представлена в двух вариантах – с механической и автоматической пятискоростными коробками передач, предельный разгон – до 172 км/ч. На дополнительное оснащение салона тратиться также не придется: автомобиль уже укомплектован подушками безопасности, системой климат-контроля, аудиосистемой, позволяющей воспроизводить звук со съемных носителей, навигатором, подогревом передних сидений и ветрового стекла и прочими приятными мелочами, которые улучшат ваши ощущения от поездки.

Учитывайте все выгоды и преимущества и приобретайте машину мечты.

Подписаться:

Поделиться: