VistaNews.ru


Дженнифер Лоуренс не желает больше сниматься в фильме «Люди Икс»

24-03-2015, 12:34
Дженнифер Лоуренс, 24-летняя звезда Голивуда, известная по фильму "Голодные игры" сообщила, что не намерена продолжать съемки в серии последующих продолжений кино-эпопеи «Люди Икс». Ее работа над ролью Мистик в «Люди Икс. Апокалипсис» станет последней.

Дженнифер Лоуренс не желает больше сниматься в фильме «Люди Икс»


Американская актриса Дженнифер Лоуренс сообщила в интервью журналистам MTV, что больше не собирается сниматься в «Люди Икс». Картина, над которым ей, по контракту с кинокомпанией, предстоит работать, а именно «Люди Икс. Апокалипсис», станет последним фильмом этой серии, где снимется Джен. Фильм планируется выпустить в прокат в мае 2016 года. Как и в предыдущих двух фильмах, в нем актриса сыграет роль молодой Мистик, перевоплощающегося мутанта с синей кожей и желтыми глазами.

Стоит упомянуть, что это уже не первый случай в этом году, когда актеры покидают проект «Люди Икс». Так в марте другой актер из фильма «Люди Икс: Апокалипсис» сообщил о своем решении уйти из проекта. Им был Николас Холт, исполняющий роль Зверя. В интервью актер сказал, что у него истекает срок контракта с кинокомпаниями 20th Century Fox и Marvel, который он не станет продлевать.

Подписаться:

Поделиться: