VistaNews.ru


Эвакуатор в Пушкине - 24 часа, от 1200 руб.

29-09-2017, 05:16

Отправляясь в дорогу на собственном авто, не забудьте взять с собой телефон службы эвакуации. Эта, незначительная, на первый взгляд, мелочь застрахует вас от многих неприятностей, которые могут произойти с вами в пути. Если ваш автомобиль на пустынной трассе перестал подавать без видимых причин признаки жизни, а впереди, к примеру, надвигается зимняя ночь и с вами ваша семья – самое время обратиться за помощью и вызвать эвакуатор в Пушкин.

Если поломка незначительна, заблокирован замок зажигания или просто закончилось топливо – вам помогут непосредственно на месте и вы дальше сможете продолжить свой путь. В случае серьезной неисправности, когда техническое состояние вашего авто не позволяет ему передвигаться самостоятельно – будет произведена эвакуация в ближайший сервисный центр.

Как вызвать эвакуатор в Пушкин?

Эвакуатор в Пушкине доступен круглосуточно, что позволяет успешно справиться с возникшей аварийной ситуацией практически в любой момент. Оптимальное распределение эвакуационной спецтехники значительно снижает время ожидания. Вам будет оказана необходимая помощь в максимально сжатые сроки. Для Ленинградской области этот показатель составляет в среднем 40 минут. Если это санкт-петербург – 25 минут.

Стоимость эвакуации будет зависеть от веса автомобиля, расстояния и времени в пути. Современный парк специальной эвакуационной техники, обладающей высокими техническими параметрами и широкими эксплуатационными возможностями, позволит успешно справиться с любой по сложности транспортной задачей.

Эвакуатор в Пушкине может понадобиться:

  • для оперативной помощи на дороге;
  • для плановой перевозки различной техники.

Если вы приобрели аварийное авто или необходима перевозка строительной, дорожной, сельскохозяйственной спецтехники, то лучшим вариантом для такой транспортной задачи будет грузовой эвакуатор. Обратившись за услугой по эвакуации транспортных средств, вы можете быть полностью уверены в том, что ваша техника в полной сохранности будет доставлены в пункт назначения в максимально сжатые сроки.

Воспользовавшись услугой Трезвый водитель, которая доступна в течение 24 часов в сутки на протяжении 7 дней в неделю, вы можете прекрасно провести время в компании близких друзей. Если вы употребили спиртное, что исключает нахождение за рулем, опытный водитель эвакуационной службы доставит вас на вашем автомобиле домой. Доступные цены на эвакуацию позволят воспользоваться всем перечнем предложенных услуг за вполне реальные деньги.

Подписаться:

Поделиться: