VistaNews.ru


Эксклюзивные торты от кондитерской «Вип-Торт»

8-02-2017, 15:50

Эксклюзивные торты от кондитерской «Вип-Торт»

Выбрать торт на заказ – дело непростое. Помимо того, что нужно учесть пожелания и особенности всех гостей праздника, необходимо найти профессионалов, которым можно доверять.

Команда кондитеров-профессионалов не подведет

  1. Довольные клиенты – наше кредо. Мы учимся новому и совершенствуем уже изученное. Благодаря этому мы гарантируем каждому из наших заказчиков максимально внимательное отношение. Мастера кондитерской "Вип-Торт" порекомендуют торт, подскажут, как его оформить, и учтут все пожелания.
  2. Современное оборудование, с помощью которого кондитеры изготавливают свои кулинарные шедевры. Мы готовим из сертифицированных и свежих продуктов, работаем только с теми поставщиками, которые проверены неоднократно. Даже торт для детей, изготовленный в нашей кондитерской, вы можете без опаски давать самым маленьким – ведь он, не только красив, но и сделан из самых свежих продуктов.
  3. Мы ценим ваше время. Именно поэтому мы быстро принимаем заказ, внимательно фиксируем все пожелания заказчика. Заказывая торт с шоколадным кремом, будьте уверены, что у вас будет именно он, а не какой-нибудь другой.
  4. Ответственность. Подготовка к празднику начинается заранее и отнимает много времени и сил. Наши специалисты по доставке работают над тем, чтобы современные, полностью оборудованные для перевозки тортов автомобили привезли заказ точно в указанное место и время. Даже в праздники. Даже при наличии пробок в городе.
  5. Мы подтверждаем качество наших тортов не только словами: к каждому изделию прилагается сертификат и необходимые документы.
  6. Эксклюзивное оформление. Все знают, как хочется, чтобы на празднике было то, чего нет ни у кого больше – только ваше, отражающее стиль и характер виновника торжества. Наши мастера-кондитеры изготовят торт на заказ с любым оформлением: от детского до эротического. Поверьте, ваши гости еще долго будут под приятным впечатлением!
  7. Огромный выбор тортов. Более 120 рецептов тортов, как классических, так и самых неординарных. Не потеряться в каталоге вам с радостью поможет наш опытный консультант.
  8. Свежие ингредиенты высокого качества. Наши торты точно не навредят вашему здоровью.

В кондитерской «VIP-Tort» Вы приобретете торт, изготовленный без каких-либо химических добавок, натуральный и свежий, созданный с любовью и старанием.

Прием заказов, оформление, консультация: с 09:00 до 22:00 ежедневно

Прием заказов через Интернет: круглосуточно

Телефон кондитерской:   +7 (499) 390-99-21       

Электронный адрес:  [email protected]

Всегда рады вам!

Подписаться:

Поделиться: