VistaNews.ru


Tokenexus: удобный обменник с честной комиссией

22-07-2020, 10:33

Tokenexus — это не обычный обменник, а полноценная платформа для продажи и покупки криптовалюты. И это одна из главных особенностей сервиса. Обменный курс формируется на основе усредненных котировок криптовалют, что позволяет предлагать трейдерам самые выгодные условия покупки и продажи токенов. Разберемся, чем еще интересен этот сервис и стоит ли ему доверять.

Tokenexus — это не обычный обменник, а полноценная платформа для продажи и покупки криптовалюты. И это одна из главных особенностей сервиса. Обменный курс формируется на основе усредненных котировок криптовалют, что позволяет предлагать трейдерам самые выгодные условия покупки и продажи токенов. Разберемся, чем еще интересен этот сервис и стоит ли ему доверять.

 Общая информация и документация

Tokenexus криптообменник, который сотрудничает с крупными партнерами и международными фирмами. Это автоматически переводит работу сервиса в правовое поле. И действительно, в меню навигации есть ссылка на раздел с документами, где представлена информация о регистрации и лицензии платформы.

Компания находится под юрисдикцией Эстонии. Оборот криптовалют в стране легален, поэтому можно сделать вывод, что компания работает на законных основаниях. Что уже дает гарантии клиентам сервиса Tokenexus. Также стоит отметить, что компания соблюдает политику противодействия отмывания денег и финансирования терроризма.

Юридически все указывает на то, что компания честная. Tokenexus мошенники в основном говорят те, кто не работал с платформой, но получил деньги за антирекламу от конкурентов.

Что касается первого впечатления, сайт платформы Tokenexus производит приятное впечатление:

  • удобная навигация;
  • простой дизайн;
  • важная информация на главной.

Для удобства пользователей блок с обменником также вынесен на главную страницу. Поэтому не нужно тратить время и разбираться, как продать или купить биткоины. Tokenexus официальный сайт соответствует заявленному статусу компании и выполнен добротно.

Как зарегистрироваться на платформе


Для начала работы с обменником, необходимо пройти процедуру регистрации. Для этого нажмите на кнопку “Создать аккаунт” в правом верхнем углу и заполните форму на официальном сайте https://tokenexus.com/ .

Обратите внимание, что в Tokenexus личный кабинет имеет двухфакторную верификацию. Поэтому указывайте только ваши личные почту и мобильный телефон. Иначе доступ к аккаунту может быть заблокирован.

После регистрации на почту придет уведомление со ссылкой для активации личного кабинета. Перейдя по ней вы осуществите вход в Tokenexus. Если у вас возникнут проблемы или сложности, на сайте представлены контактные данные службы технической поддержки.

Личный кабинет позволяет использовать все возможности платформы и открывает доступ к 20 криптовалютам. Tokenexus регистрация занимает всего 5 минут, пройти можно как с телефона, так и со стационарного ПК.

Как купить криптовалюту


Токенексус сервис, который нацелен на максимальное упрощение процесса покупки криптовалют. После входа в личный кабинет вам достаточно перейти в раздел обменных операций и заказать желаемую сумму биткоинов, эфира или других коинов.

Оплатить сделку можно с помощью:

  • Visa;
  • Mastercard.

Банк-эмитент карты значения не имеет, что удобно для клиентов, где оборот криптовалют ограничен законодательно.

Платформа Токенексус использует современные алгоритмы шифрования данных, поэтому вся ваша платежная информация надежно защищена и не попадет к третьим лицам.

Особенности и преимущества


Криптообменник Токенексус предлагает клиентам удобный мультивалютный кошелек. Это универсальный способ для хранения ваших криптоактивов. На данном этапе продукт доступен в виде приложения для мобильного телефона. Скачать кошелек можно с официального сайта Токенексус.

Это удобно, поскольку приложение поддерживает внутренний обмен. Вы можете купить и продать криптовалюты моментально без использования дополнительных программ или сервисов. Токенексус отзывы свидетельствуют о том, что обменник всегда предлагает выгодный курс.

Стоит отметить, что компания Tokenexus ведет работу над запуском веб-версии кошелька. Когда она будет закончена, клиенты получат доступ к средствам с любого устройства, подключенного к интернету.

Среди прочих преимуществ Токенексус следует выделить:

  • качественная локализация;
  • доступность для неопытных пользователей;
  • прозрачность работы;
  • наличие положительных отзывов.

Обзор Tokenexus показал, что платформа реализована в соответствии с последними тенденциями крипто рынка, отвечает требованиям юзабилити и безопасности. Также об этом свидетельствуют и комментарии клиентов в сети. Чтобы окончательно понять, стоит ли сотрудничать с платформой, рассмотрим этот вопрос в деталях.

 Отзывы о Tokenexus


В сети неопытному пользователю бывает сложно найти достоверную информацию. Это обстоятельство часто используют конкурирующие компании, чтобы испортить репутацию нового проекта прямо со старта. Поэтому можно найти информацию о том, что tokenexus мошенники. В большинстве случаев это ничем не подтверждается, кроме огульных заявлений типа “меня кинулу”, “Tokenexus развод” и т.д. Если бы эти отзывы были правдивы, пользователи, которые их оставили, приложили бы скрины в качестве доказательств. Но такого в сети не встречается. Tokenexus отзывы свидетельствуют о том, что обменник всегда предлагает выгодный курс

Зато есть подтвержденная информация о том, что платформа тесно сотрудничает с ShapeShift — крупной международной компании по торговле криптоактивами. В целом отзывы о Tokenexus подтверждают, что платформа работает честно, быстро обрабатывает заявки и переводит деньги.

Естественно, Tokenexus жалобы также поступают. Иногда клиенты жалуются на то, что деньги на криптосчет поступают медленно. Техническая поддержка называет следующие причины:

  • проблемы или ограничения со стороны банка;
  • особенности транзакции при наличии нескольких контрагентов;
  • технические сбои.

Все эти случаи без проблем отслеживаются и ТП предоставляет помощь по устранению трудностей. 99,9% ситуаций решаются в течении получаса.

Также на сайте платформы есть раздел с частыми вопросами. Новичкам рекомендуется с ним ознакомиться, чтобы лучше понять механизмы работы сайта, личного кабинета и сервиса по обмену.

Все это не позволяет говорить о том, что Tokenexus scam. Компания выглядит вполне уверенно, а к ее работе у клиентов не возникает ни особых вопросов, ни нареканий.

Если вы ищете надежный сервис для обмена криптовалют, смело можете регистрировать аккаунт в компании и получать стабильную прибыль от торговли цифровыми активами.

 

Подписаться:

Поделиться: