VistaNews.ru


Продолжение популярной игры - Лига Ангелов 3

8-10-2018, 02:46

Лига Ангелов – популярная бесплатная браузерная ММОРПГ игра, которая снискала успех среди пользователей. Популярность позволила разработчикам выпустить сиквел, и недавно, в сентябре 2018 года, стало известно, что они планируют 3 часть издателем которой на территории России и СНГ станет 101xp, как и для предыдущий части игры. Игроки смогут вновь вернуться в мир Элизиум и сразиться с новыми врагами.

Вместе с анонсом были представлены наборы раннего доступа. Купив их, игроки получат различные плюшки и бонусы, включая, очевидно, ранний доступ к игре (т.е. можно зайти раньше других игроков). Пока что новостей о Лиге Ангелов 3 немного, в том числе неизвестно, на какую дату запланирован релиз. Для тех, кто следит за развитием серии игры Лига Ангелов и интересуется предстоящим триквелом мы на игровом портале xGames-online.ru стараемся оперативно писать о свежих новостях о игре Лига Ангелов 3. Присоединяйтесь и следите с нами!

О чем игра?

Добро пожаловать в фэнтезийный мир Элизиум, в котором частенько происходят стычки между ангелами и демонами. На этот раз события принимают совершенно иной оборот – благодаря усилиям приспешников Тьмы был возвращен к жизни правитель драконов Балерия, который может уничтожить все живое. Игроку предстоит взять роль избранного, которому предстоит положить конец силам зла.

Начинка не претерпела изменений – вы все также будете управлять героем, изучать открытый мир, сражаться с врагами и выполнять различные квесты. Однако, разработчики Лиги Ангелов 3 объявили о нескольких важных нововведениях:

  • Переработанная трехмерная графика. Картинка стала заметно ярче, приятнее и реалистичнее;
  • Множество открытый локаций. Игрок сможет исследовать все уголки Элизиума и побывать на Древе жизни;
  • Обилие элементов кастомизации. Это не только различные костюмы и реликвии, но и крылья, маунты и другое. Подготовлено множество уникальных предметов, благодаря которым вы сможете создать уникального героя;
  • Спутники. Верные союзники помогут в непростых сражениях!
  • Система смены навыков. Во время приключений игрок сможет сменить навыки прямо на ходу, что позволит ему опробовать различные роли;

Что же еще припасли разработчики – неизвестно. Однако Лига Ангелов 3 навряд ли снизит планку серии – ожидается достойное продолжение с обилием игровых возможностей. На горизонте – различные тестирования, которых мы ждем с нетерпением!

Подписаться:

Поделиться: